Регистрация: 09.10.12
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный отдых!

Отдыхали во второй половине сентября 2013 г., конечно переживали что будут дожди, т.к. летим в "не сезон" . К счастью нас ждала хорошая погода, днем дождь видели всего 1-2 раза, по 10 мин. и все равно комфортно и тепло, даже жарко. Вообщем с погодой нам повезло, солнышко было каждый день))

В отель приехали около 13.00, встретили нас дружелюбные работники ресепшн, угостили соками, оформили и заселили, вся процедура не более 10 мин. Территория отеля красивая, ухоженная, цветут цветочки, в аквариумах плавают рыбки, вечером подсветка. Мы бронировали стандарт в старом корпусе (Sino Wing), вид с балкона на территорию, номер чистый, светлый,просторный, нам понравился! Никаких живностей не было, убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, в номере есть чайная станция (чайник, кружки, кофе, чай, сахар, сухие сливки) так же заполняли кажд. день. Единственный минус, от подушек пахло сыростью, и то даже не минус, а в силу природных условий наверно это нормально))ну и если бы я не ложилась с мокрой головой, возможно этого не было бы))

На пляж пошли в первый же день, вода теплая, выходить не хочется. Конечно волны сильные, плавать не получится, но нас это не останавливало, мы любители волн)) Пляж чистый, песочек скрипит, шезлонгов всегда хватало, даже много свободных (2 шезлонга - 200 батт на день) До пляжа идти не больше 5 мин. через внутренний выход/ вход. Вообще расположение отеля очень удобное, если пойти с главного выхода, то попадаете на центральную улицу, там большое кол-во кафе, палаток, массажных кабинетов, турагентств. Там же находится известное кафе "Веранда", обедали там 1 раз, готовят вкусно. В основном обедали и ужинали в разных кафешках, в среднем счет на двоих выходил: обед 400-500 бат, ужин от 600.

В старом корпусе на 1 этаже, есть агентство, там можно арендовать мопед, что мы и сделали, 300 батт в сутки. Мы арендовали на 3 суток, катались по острову, объездили все пляжи, прокатились до Большого Будды, ездили на смотровую площадку, красота Пхукета завораживает, хочется прилететь сюда снова!!!

Брали экскурсии на Као Лак сафари, интересная экскурсия и Пи-Пи с посещением острова Бамбу, очень красивые острова, повторюсь красоты завораживают!!! Теперь планируем полететь зимой, хотим посетить Симиланские острова)

Тайланд замечательная страна, страна улыбок, сюда хочется вернуться!

пляж Карон

памятник цунами

Вот на таком слонике катались (као лак сафари)

пляж Ката Ной вечером

остров Бамбу

Водопад (Као Лак сафари)

Старый корпус

Вид с бассейна в старом корпусе

о. Бамбу

Вот такие рыбки в корпусе где ресепшн

Смотровая (Биг Будда)

Смотровая площадка

Добавлено 16.10.13 12:18 (2 342 символов в тексте)

00:28 23.10.13

Юля здравствуйте подскажите пожалуйста а когда берешь мопед в прокат права нужны и если берешь его на большой срок делают ли они скидку это первый вопрос. Второй вопрос есть ли в этом отели спорт зал? Третий вопрос вы узнавали сколько стоит экскурсии на семелан у гида и сколько на улице? И сколько она дней длиться. Вот пока и все вопросы, спасибо ждем ответа!!!

13:15 23.10.13

Здравствуйте! Когда берете мопед, оставляете в залог паспорт. Но права нужны обязательно. т.к. если Вас остановит местное ДПС, то без прав -штраф 500 батт (наших знакомых останавливали). В отеле аренда 300 батт, наши знакомые за пределами нашли за 150 батт в сутки. в залог оставляли российский паспорт. По поводу скидок мы не уточняли..
В отеле есть спорт зал, если так можно назвать))) я видела там только беговые дорожки. Про симиланы мы не уточняли, т.к. мы же ездили в не сезон и они были закрыты для экскурсий. А по поводу длительности экскурсий Вы сами можете выбрать, они могут быть на 1 день, либо на 2 суток.

Все отзывы Юлия (4)