Регистрация: 16.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
26.08.13 - 09.09.13

Отдыхали в отеле в конце Августа - начале Сентября. Сразу...

Отдыхали в отеле в конце Августа - начале Сентября. Сразу скажу, что впечатление от отеля и самого отдыха на Закинфе исключительно позитивные, единственное что необходимо учесть - мы отдыхали с маленьким ребенком. Для семейного отдыха - место идеальное, любителям тусовок, возможно, следует поискать другой вариант...

Первое, что хочется отметить - питание. Мы отдыхали в разных странах, но питание в Каравеле - лучше, из всего, что доводилось пробовать. Исключительное качество и разнообразие. Как правило, к концу отдыха отельная пища начинает надоедать, здесь же на каждый прием пищи шли как на праздник. Ни разу не пожалели, что отдыхали на "все включено".

Персонал отеля и ресторана - исключительно приветливый и готовый помочь. Очень хорошо и внимательно относились к ребенку, впрочем, такое отношение типично для всей Греции.

Уборка номеров и смена белья - каждый день! Возможно здесь сыграли роль оставленные в первый день небольшие чаевые :)

Территория отеля - небольшая, но достаточная для прогулок с малышом, есть детская площадка.

Пляж рядом с отелем - частично песчаный, частично галечный, рядом с берегом очень много водорослей. Однако, если пройти влево от отеля метров 200 (можно идти прямо вдоль берега, по дороге - существенно дальше), попадаешь на пляж Гайдарос, который полностью песчаный и с плавным заходом в море. Опять же - для ребенка лучше на найти.

Теперь о минусах - их было несколько:

- детская кроватка - платная. 6 евро/ сутки. Если отдыхаете больше двух недель - дешевле купить в магазине новую детскую кроватку и оставить ее в отеле. Неприятно было то, что туроператор нас не уведомил о плате за кроватку, это оказалось неожиданностью

- отвратительный интернет в отеле, к тому же платный. 2 евро/30 минут. Гораздо лучше пойти в соседнее кафе и за стаканом сока воспользоваться wi-fi. В целом, ситуация (стабильность, скорость) с мобильной связью и интернетом не самая лучшая - все-таки это остров

- очень шумный слив в туалете и плохая звукоизоляция от коридора (хлопающие двери и т.п.). Если ребенок - чутко спит, ночью может стать проблемой. Для нас - не стало.

Несмотря на указанные минусы, отдыхом очень довольны.

Добавлено 16.10.13 16:52 (2 176 символов в тексте)

23:32 08.01.14

Добрый вечер, а какой тур фирмой летали? А то я что то тут слышала , что от тур фирмы зависит номер)

08:39 23.01.14

Добрый вечер. Мы летали через Солвекс, встречающая сторона Фиделити тревел, если не ошибаюсь. У нас к номеру нареканий никаких не было. также помню что при мне одна пара просила заменить им номер (они бронировали с видом на море, а им выдали без) и это было сделано без особых проблем и доплаты

00:43 03.04.14

день добрый
подскажите плиз
1) как там с ежиками и прочими "опасностями", не страшно детей в море без обуви?
2) как вообще море - по большей части волнистое/спокойное, насколько для детей теплое
3) есть поблизости всякие водные развлечения - бананы, плюшки и тд?
4) без машины можно куда то рейсовым автобусом выбраться (едем большой командой, в машину не влезем)
5) что есть из алкоголя?

Все отзывы Сергей (1)