Регистрация: 05.02.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

доброго времени суток, всем путешественникам которые хотят...

доброго времени суток, всем путешественникам которые хотят поехать в этот отель, напишу о самом главном

ОБ ОТЕЛИ:

1.НОМЕР - разместили быстро, принесли по стакану сока каждому, мы жили в корпусе с лифтом на 2 этаже.

комнаты абсолютно простые с маленькой кухонкой (это плита, мини холодильник, у нас была посуда: кострюли, сковородки, ложки, вилки, стаканы, кружки, чайник). номер у нас состоял из двух комнат в одной стол на 4 чел обеденный 4стула, диван 2 кресла, тумбочка с теликом (показывает русский канал россия 2), и кровать на 1 чел, вторая комната большая двухспальняя кровать две тумбочки при кроватные и стол с зеркалом, очень маленькая ванна, и маленький балкон как обычно столик и два стула пласмассовые. Вот как тотак выглядел номер. Уберались через день, чистые полотенца и постельное белье, мусор каждый день выкидывали, претензий к уборке нет, ничего у нас не украли и не взяли, в номере оставляли дорогой фотоаппарат, планшет, телефоны, деньги, паспорта, все цело и в сохранности. Есть детская комната, но мы туда не ходили, на анимации тоже не были сказать ничего не могу.

2. На ресепшене есть русско-говорящая девочка очень приветливая и доброжелательная, всегда ответит на все ваши вопросы и все подскажет. Остальные сотрудники тоже очень приветливые, всегда помогали и отзывались на просьбыю

3. ПИТАНИЕу нас были только завтраки (с 7-9.30)- простые как везде и однообразные ( вареные яйца, глазунья, омлет, бекон, колбаса, сыр, огурцы помидоры, фасоль, мюсли, йогурты, соки, кофе чай, джемы, булочки). В столовой работают очень милые и добрые девочки, однажды мы проспали с дочей ей (1год 4 мес) пришла чтоб хоть пару тостиков сделать, так девочки принесли нам йогурты, бананы, мюсли, колбасу , сыр -в общем не дали нам поголодать.

Друзья у нас купили ужин получилось где то по 100 евро за 10 дней, это дешевле чем предлагает туроператор, ужины им нравились были разнообразные. Чтобы покушать куча кафе на каждом шагу примерно стоимость ужина от 10-20 евро на чел с алкоголем, можно и дешевле покушать видели рекламу кафешек когда гуляли по набережной.

4. Рядом есть магазин папантонио советую там преобрести зонтик в районе 5 евро и коврик 3-5 евро и хватит на весь отдых так как на пляже шезлонг 2,5 евро в день, зонт -2,5 евро в день. В магазине есть русско говорящий персонал, супермаркет большой есть абсолютно все.

5.Бассейн не очень большой, шизлонги бесплатные и всегда есть пустые, есть душ чтоб помыться.

6.ПЛЯЖ - как говорят у Александра очень маленький , да вход песочек, но мне не понравился, вода холодноватая и волны, муницыпальный вход не удобный скалистый, точно не для отдыха с детьми.

мы ездили каждый день на пляж корал бей от отеля 30-40 минут и пляж песочек, заход мелкий, для детей само то, есть волнорезы , вода теплая, есть душ и туалет.

7.ЭКСКУРСИИ.

так как у меня маленький ребенок 1 год 4 мес то экскурсии я не брала так как ездить по всем отелям собирать туристов потом на экскурсии и обратно по 6 часов это не реально, я ездила везде сама:

ЗООПАРК - автобус №615 до конечки - пересадка на маршрутка № 616а говорите водителю зоопарк он вас высаживает, потом по указателям 1 км топаете заняло мин 15. входной билет 1 взрослый 18,5 евро.

Была жара все животные попрятались толком то и посмотреть не на что было, единственное красивые жирафы и белые кенгуру похожие на крыс, в зоопарке показывают шоу попугаев бесплатно.

БУХТА АФРОДИТЫ или купальня афродиты (это очень далеко) мы брали машину ехали на машине, но на автоб следующий маршрут

авт.№618 конечка-пересадка на № 645 конечка- пересадка 622 конечка.

вход бесплатно. Сама бухта это маленькая лужа, фонтанчик, смотреть особо не на что, но природа там потрясающая.

ЦЕНТР ПАФОСА(магазины) - авт.№ 610

ЦЕРКОВЬ - АВТ.№618 конечка - пересадка 604 конечка

церк.святой георгий -авт № 615конечка -пересадка 616 А конечка

ГРОБНИЦЫ КОРОЛЕЙ - АВТ.№ 615 ВОДИТЕЛЮ СКАЖИТЕ ЧТОБ ОСТАНОВИЛСЯ НА ОСТ. ГРОБНИЦЫ КОРОЛЕЙ

ЦЕРКОВЬ СВЯТОЙ ГЕОРГИЙ И КОРАБЛЯ - АВТ 615 ОСТАНОВКА ОТЕЛЬ СВЯТОЙ ГЕОРГИЙ

ВХОД.СВОБОДНЫЙ, корабля на территории самого отеля близко с пляжем, там же можно и покупаться, есть мини пляж с песком для деток не глубоко

можно брать экскурсии на автастанции у руслан тревел цены хорошие и есть русско-говорящие девушки.

расписание автобусов там же бесплатно, в аквапарк можно съездить самим конечка авт номер уже забыла, и скалы афродиты тоже конечка авт № можите спросить у девочек на станции.

возле отеля находится археологический музей вход около 2 дол. За отелям церковь и колонны павла, вход бесплатно, по набережной форт , котокомбы чуть подальше от отеля напротив скверика идти в сторону в которую едет авт.615.

8. ПРОКАТ АВТО -берите сразу на то кол-во дней какое хотите так как продлить потом нельзя аренда от 3 дней, цены разные зависит от марки, автомат или механика, сразу хочу сказать что просят залог у нас это была сумма в 300 евро, сдали авто вернули, привыкнуть надо руль с правой стороны. детские кресла давали бесплатно, давали карты бесплатно. Арендовали у отеля.

билет в автобусе стоит 1,5 евро, проездной на день 5 евро, на неделю 15 евро

В общем сам Кипр меня не впечатлил, это явно не отдых с мал.ребенком, то что нет пляжа ехать далеко, нет таких лужаек, газончиков, как то бедновато и путевки на кипр неоправданно дорогие, занятся особо вечером нечем кроме как посидеть в рестике. Бесплатный вай фай в KFS вдоль по набережной. Вроде все написала, удачного отдыха!

Добавлено 16.10.13 23:37 (5 416 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)