Регистрация: 05.10.13
мае 2013
31.05.13 - 04.06.13

3.3

Плохое отношение к русским у администрации отеля(

Добрый день. Решила внести свои "5 копеек". Все бы ничего, и отель не плохой, и расположение. Но смутило отношение администрации отеля к нашему брату.

Бронировала отель через booking.com, бронирование прошло успешно. Через пару дней со мной по мейлу связалась дама (я так понимаю кто-то из администрации отеля) и попросила прислать копию кредитной карты с двух сторон, иначе моя бронь будет отменена! После прочтения данного письма, я связалась с booking.com и сообщила им об этом, на что букинг официально заявил, что никаких копий своих кредиток, а также других документов я им отправлять не в коем случае не должна! Что это произвол и нарушение правил. И отменять мою бронь из-за этого они не имеют права! О чем по мейлу я и сообщила этой даме - администратору. На что получила ответ, что "ну хорошо, не нужно", далее мне поставили ультиматум, что оплата отеля должна быть в день заселения, а не по выезду, как обычно. Спорить и тратить время и нервы уже не хотелось. К тому же туда должны были приехать и наши друзья, поэтому я согласилась.

Оплату с нас потребовали как только мы заехали в отель (а наши друзья платили уже по выезду). Очень неприятный осадок остался, мы много где побывали в Европе. Но с таким хамским отношением к русским сталкиваюсь впервые. Больше, конечно, сюда не приеду.

Относительно питание. Завтраки неплохие. Один раз пообедали в отеле - так себе, съедобно и не более того.

Номер был достаточно большой, двухкомнатный. Но одна комната была закрыта на замок, а в замочную скважину, куда я заглянула из любопытства, была видна не убранная кровать, видимо осталась от предыдущих посетителей. И в таком состоянии комната и оставалась до нашего отъезда. Но в остальном всегда было чистенько, горничная старалась.

Больше рассказать об отеле нечего) Т.к. в отеле мы только спали)

Добавлено 17.10.13 11:07 (1 824 символов в тексте)

18:25 24.12.13

это действительно странно, почему вдруг такое отношение? А вы не пытались выяснить причину?

Все отзывы Verunya1 ККК (2)