Регистрация: 17.10.13

Серебряный статус

мае 2013
15.05.13 - 30.05.13

Отличный отель, но нет пляжа!

Отдыхала в мае с молодым человеком, все очень понравилось! Хороший отель, сервис! Завтраки не супер, но голодными не оставались, хотя может из-за того что не сезон был, и они особо не парились) Номер нам дали даже лучше, чем бронировали, но так как не сезон был - много номеров свободные были - вот и решили нас, наверное, порадовать)) Жили в новом корпусе 2012 года, там во всех номерах есть балконы, но старый корпус в этом году как раз ремонтировали, поэтому, думаю, тоже хороший теперь))) Единственный существенный минус отеля - нет пляжа, прилив очень близко подходит к отелю и заливает весь пляж...может и конечно такой сезон был....многоводный))))) Ходили на пляж левее, если стоять спиной к морю минут 7 пешком) там можно любой пляж выбрать - только за лежак заплатить придется! А огромный плюс этого отеля - расположение, направо от выхода идти минут 5-7 до кафешек под названием "БОКЕ", там невероятно вкусно кормят...и дешево! Сходите обязательно!

И еще обратите внимание на многие карты (и на этом сайте тоже), на которых этот отель отмечен рядом с отелями Sea Lion, Muine Ocean это не так!!! Отель расположен между отелями Tien Dat и Ocean Front, 1,5 км севернее, поэтому имейте ввиду) А вообще, ВЬЕТНАМ - прекрасная страна, не раз вернусь и вам советую)))

Добавлено 17.10.13 18:47 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)