Регистрация: 29.09.13
октябре 2013
03.10.13 - 13.10.13

4.2

замечательный город, а в отеле персонал!!!!!!!

Отдыхали с сестрой и дочкой с 3-13 октября. Добирались до отеля с Ираклиона 2 часа. Приехав, затаскивали чемоданы по многочисленным ступенькам. Заселили сразу, номер без изысков, все работало исправно. Уборки как таковой не было, особенно если в момент прихода уборщицы мы находились в номере. Меняли постельное белье и полотенца 2-3 раза за все время прибывания. Постельное белье реально белоснежное.

Питание.

Голодными точно не останетесь. Выбор не большой, но вполне все съедобно.

Территория.

ЕЕ нет, только столики у входа в отель.

Персонал.

ОООО, Это просто отдельная тема!!!!!! Очень дружелюбные, милые люди! Моя дочь(2,5года) нашла среди них себе жениха))), конечно им стал Петрос))))). Мило улыбались друг другу, дарили друг другу шоколадки, он ей цветы)))). Это можно долго расписывать...... Вообще они очень мило относятся к детям. Греки очень улыбчивы и дружелюбны!

К концу нашего прибывания в отеле появились комары!!!! Это ужас!!!

Сам город просто замечательный, красивое озеро в центре, прекрасная набережная, много уютных кафе!

за те деньги, которые мы отдали я считаю, что отдых удался! если вы привыкли сидеть в номере и баре отеля, тогда возможно этот отель не для вас. Мы читали отзывы и знали куда едем! Нормальное соотношение цена-качество, конечно большой плюс персонал!!!!

Уезжали одни из последних!!!! Отель закрывают на реконструкцию!!!! Говорили, что появится бассейн и спортзал! Вроде после ремонта им присвоят еще одну звезду! В общем, товарищи не попасть вам наверное больше в тот же Rea hotel 3!!!!

Я надеюсь, что еще раз вернусь на Крит в этот отель!!!! Агиос Николаос очень красивый город!!!!!

алена оценила сервисы

Добавлено 19.10.13 14:10 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы алена (7)