Регистрация: 12.12.12

октябре 2013
04.10.13 - 14.10.13

Были в Тунисе с 04.10.13-14.10.13г от"Coral Travel...

Были в Тунисе с 04.10.13-14.10.13г от"Coral Travel" . Выбрали данный отель из-за его места расположения, бесплатного интернета в лобби и системы UALL.

Заезд был у нас в 6 утра, заселили в 12.00 . Номер 1059 с видом на бассейн, большим балконом и беззвучным кандеем. По заезду нам не положили воду в бар и полотенце дали только на одного.

Отель не большой, мест для отдыха не много((( все так и думают подсесть к нам, да и подсаживались! Мы не курящие и когда к нам подсаживались люди покурить мы вставали и уходили. Горничные все утро моют и генералят. Пару раз ломался лифт...это напрягало!

Бассейны с пресной и морской водой, температура воды +27-28. Лежаков хватало, стоит попросить и вам притянут матрас.

Море было не спокойное, в первый день волны были около 2 метров, вода чистая но бываю водоросли.....очень теплая вода +26-27.

На пляже все очень достойно лежаки матрасы и даже нет надоедливых продавцов фруктов)

Ресторан мне не понравился, еда то пресная, то острая и мало выбора. К примеру: на завтрак - блины(за ними нужно 20 мин отстоять в очереди), вкусные булки, яйца варенные, колбаса (отвратная), сыр, йогурты и фрукты. Обед- супы 2 видов, мясо жесткое(говядина), курица, тефтели, рыба, картофель в мундире и варенный, рис, спагетти или вермишель, фрукты, мороженное. Завтрак- тоже самое , что и на обед!!!

Напитки- чай, кофе, соки натуральные по вкусу как юпи, кола, спрайт, фанта, вино- (розовое, белое, красное), пиво, ром, водка, коньяк, виски, джин, ликеры.

Полотенца для пляжа нужно брать за депозит 10 динарза 1 шт.

Обмен валюты в отеле 1д=25руб или 1д=1,59долларов.

Отель удачно расположен, рядом магазин Джойс с фиксированными ценами, парки аттракционов Алли-Баба, Алладин и Картадж Ленд, Медина и порт.

Экскурсии мы брали в Сахару на 2 дня. Очень понравилось Колизей в Эль Джеме где был снят фильм "Спартак" и "Гладиатор". Пещеры троглодитов посетили и даже отобедала в одной, видели лунный пейзаж из фильма "Звездные войны"...а закончился наш первый день в гостинице 4 звезд "Голд Палм" в Оазисе. Очень там понравилось.....Второй день- в 4 утра нас подняли и мы поехали на соленое озеро встречать рассвет в пустыне, дальше были повозки с лошадкой....она нас возила по оазису. В оазисе мы посетила сад с бананами, финиками, лимонами, мандаринами и гранатами. После лошадки мы пересели в джипы, вот это экстрим!!!!! Таких эмоций я давно не встречала!!! Это были езда по 2-3 м барханам, вертикальные заезды и съезды)). Закончился наш экстрим в оазисе красивей которого я не видела еще никогда! Экскурсия понравилася...но тяжко в автобусе ехать, так как 1300 км.

Возможно . что мы еще посетим Тунис!

Р.S. Менять динары по отлету в аэропорту не рекомендую огромная очередина!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 19.10.13 23:09 (2 755 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (22)