АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 59
Читательский охват: 8630
Фото: 71
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
08.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это не отзыв, это благодарность!

PGS Kiris Resort снова нас не разочаровал! Огромное спасибо руководству и всему персоналу отеля за наш отлично проведенный отпуск. Спасибо большое лучшему сотруднику ресепшина Рашиду за оперативное и удачное для нас размещение. Мы оценили его отзывчивость еще в майский приезд и сейчас он стал еще любезнее! Спасибо большое персоналу и управляющим основного и аля-карт ресторанов за терпеливое отношение к нашей, всегда до поздна засиживающейся после закрытия, компании. Отдельные слова благодарности хочется выразить Али за его гостеприимство в караоке-клубе, за песни в его исполнении, за внимание и понимание! Спасибо барменам лобби-бара и pool-bar за их радужное настроение и улыбки! PGS Kiris Resort стал для нас родным местом и поэтому мы обязательно вернемся... уже скоро... в мае)))

Пожелание к анимационной команде - ребята все отличные, веселые и заводные. Будет здорово, если в следующем сезоне вы снова будете все вместе, но, пожалуйста..... замените программу...потому как смотреть в очередной раз пиратское шоу, одни и те же скетч-шоу, одни и те же конкурсные задания будет просто неинетресно. PGS Kiris Resort славится большим количеством повторных гостей, поэтому думаю этот вопрос актуален - новый сезон с новой развлекательной программой!

С уважением...

Добавлено 20.10.13 17:09 (1 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 24.10.13

с "Пиратами" ПРЯМО В ТОЧКУ! третий год - это перебор! требуем сменить команду, чтобы не было соблазна плясать одно и тоже !!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)