Регистрация: 04.11.12
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2013
29.09.13 - 08.10.13

Достойный отель европейского качества!!!!

Отдыхали с 29.09.2013 по 08.10.2013 в этом отеле с мамой, я сделала ей подарок на юбилей и выбирала хороший отель, пусть он будет и не дешевым, но чтобы нам понравилось. Конечно начитавшись отзывов мнение было двоякое, но я решила, что моя интуиция никогда меня не подводит. И я была права!!!! Хочу сказать, что я не прогадала с выбором, я достаточно бывалый путешественник и была очень довольна, ну а мама была просто в восторге, не хотела уезжать!!!! Сказала, что побывала в сказке!!! Спасибо персоналу отеля за внимание проявленное к нам и всем гостям!!!! Я довольна отдыхом!!! И видя искреннюю улыбку мамы рада вдвойне!!!

Начну с прилета, по прилету нас встретил Пегас Sелект на индивидуальном транспорте, что очень порадовало, как рассказывает мама:- "нас как 2х принцесс, доставили в отель...", так как мы прилетели рано в 5 утра, оставили вещи в специальной комнате для багажа и пошли осваивать территорию, мы подошли к бару у бассейна и попросили шампанского, посидели и пошли на море, рассветало, было красиво, море было спокойное, и мы наблюдали как многие приходили встречать рассвет... Было романтично. Мы пофотографировались и пошли на завтрак, было уже 7 утра, конечно мама была под впечатлением от обилия еды, кстати замечу, что я тоже была рада, что питание там шикарное (фрукты видов 15 всяких), мяса, рыбы, выпечки, все очень вкусно и разнообразно, сыров видов 20ть, порадовало то, что было несколько залов и там за каждым столик подходил официант, все быстро приносил, все вежливые (сразу видно уровень отеля!!!), я выбирала, чтобы было больше иностранцев, я всем довольна!!!Заселили нас в 10.00 утра, мы даже успели сходить на море до этого, кстати там есть комната для переодевания с душем, что очень удобно, она есть не во всех отелях, так что по поводу чем занять себя до заселения у нас проблем не было, мы немного посидели на 0 этаже в баре, где каждый вечер проводили досуг (там очень хорошая обстановка, играет рояль как в фильме"Красотка") было супер!!! Территория отеля очень большая, всегда есть чем заняться, там и кинотеатр, и диско-бар и боулинг, и хаммам нам полюбился (особенно шатры и айранчик после парилки), и аквапарк. Заселили нас в номер1421 на 4 этаж с балкончиком и боковым видом на море, я была в восторге!!!!! Номер очень понравился!!!!! спасибо ребятам на ресепшен (особенно внимательному Рамазану), всегда доводил до нас информацию грамотно и своевременно. Убирали 2 раза в день, порой и 3 раза, какие молодцы!!!! Вот этот уровень!!!! За свои путешествия ни разу не встречала чтобы в санузле бвли принадлежности даже для бритья (и пена и станок) можно было бы и губку придумать, но это мелочи. Бар бесплатный (мы вечерком попивали пиво...), по приезду нам принесли корзину с фруктами (я думаю это презент отеля маме в день рождения!!! или просто так) было очень и очень приятно!!!!! И ещё маме на кровать положили розочку и шоколадки в один из дней!!! Мелочь, а так приятно!!!! Мы оценили!!! Полотенца, тапочки, халаты, все очень хорошее!!!! Единственный момент с утюгом, руководству надо продумать, если кто-то сам хочет утюжить белье, не сдавая в прачечную, было бы удобно если бы выдавали утюг с гладильной доской на время. Гуляли с мамой везде, и в зоопарк ходили, и в аквапарк, и в амфитеатр (где были потрясающие шоу). Так как к анимации я отношусь ровно (меня не надо развлекать), я была довольна, что нет навязчивой анимации, это большой плюс, там занять себя много есть чем, можно даже не ездить на экскурсии, мы только были сами на шопинге в Кемере и в Гейнюке, порадовали себя покупками. На пляже очень удобно табло с температурами (сразу видно сколько вода и воздух). 2 пирса, что тоже удобно!!! Были в ресторанах А-ля -Карт в 4х (безумно понравилось все особенно Ливанский ресторан и его шеф повар!!!) Хочу сказать что отель достойный, персонал внимательный и вежливый, не экономят на питании, красивый, пафосный (такой какой я и хотела попасть !! Буду рекомендовать его друзьям!!! Спасибо руководству отеля за внимательное отношение к каждому клиенту! Вернулась бы еще раз!!!! Спасибо моей интуиции!!!! Директора молодцы!!!

Анимация

есть даже пена для бритья, станок и щетки с пастой!!!

СПА

в хаммаме

Ливанский ресторан

СПА

Презент от отеля

На пирсе

Наш номер

Добавлено 20.10.13 21:58 (4 101 символов в тексте)

15:45 25.10.13

Уважаемая Лариса!

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы вырали именно Vogue Hotel Kemer, как место отдыха на турецкой ривьере. Вы очень рады, что Вы не разочаровались в своем выборе отеля и остались довольны отдыхом. Сердечно благодарим Вас за детальную оценку сервисв и наивысшие балы за работу всего персонала нашего отеля. Мы ценим то, что Вы отметили индивидуальный подход руководства к каждому гостю. Для нас это очень важно. Вы окажите нам огромную честь, если Вы остановите свой выбор на Vogue Hotel еще раз.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer