Отзыв об отеле Atalaya Park (отель был переименован 01.06.18)
июле 2013
19.08.13 - 18.10.13

Волшебный отдых для детей

Отдыхали с мужем и сыном, 8 лет. Бронировали отель сами, выбрали его по рекомендации знакомых и не пожалели.

Огромная территория, очень зеленая и все это билзко к морю! На территории всегда найдешь чем занятся, только бассеинов 6!!! причем три из них детские и один подогревыаемый крытый - мы в нем не купалсь но осенью и весной думаю это приятный бонус.

Персонал улыбчивый, вежливый, даже с моим плохим английским пытались понять мои объяснения на жестах.

Просто обалденное питание, обилеие фруктов и морепродуктов, всегда есть что выбрать, все свежее и вкустное - ребенка накормить без проблем.

Работает детский клуб - так что куда девать ребенка вопроса не возникало - аниматоры конечно не говорят по русски но это не мешало им работать со всеми детьми. На территории моного спортивных развлечений - к концу дня сын падал спать без задних ног. Прямо в отеле можно купить экскурсии чтобы осмотреть ближайшие достопримечательности.

Море нормальное - купаться можно, гораздо чище чем у нас на черном, даже не сравнить с паттаей (могу сравнивать только с тем где была сама)

Номера тоже вполне достойные - конечно мебель не только что куплена кое где есть потертости - но мы туда приезжали не на мебель смотреть нам это не мешало - в общем в номерах очень уютно, душь туалет вес чисто, работает хорошо.

В общем я считаю отель отличным решением для отдха особенно семейного с детьмя, если будет возможность обязательно вернемся сюда

Добавлено 21.10.13 07:18 (1 445 символов в тексте)