Регистрация: 21.10.13
сентябре 2013
24.09.13 - 07.10.13

Отличный отель по хорошей цене! Наша путевка в этот отель...

Отличный отель по хорошей цене! Наша путевка в этот отель была с 24.09.2013г. по 07.10.2013 г. (13 ночей). Туроператор Корал. Отдыхали моя мама, я и сын 6 лет. Довольны и благодарны всем.

Заселили в достойный номер без доплат. В номере было чисто! Чистота в номере поддерживалась всегда обслуживающим персоналом отеля, ДОБАВЛЯЛИСЬ ШАМПУНИ,МЫЛО.

Питание для нас подошло по всем критериям. Был выбор большой и мы питались той пищей, которая нас устраивала. Отдельное спасибо официантам. (Осообенно отдельный респект Марии))))

Море очень красивое и чистое! Берег галька, но нормально, для ног полезно. Лежаков всегда хватало.

Ни сколько не жалели , что приехали именно в этот отель. Спасибо всем за красивый, позитивный отдых!

В заключении хочу пожелать этому отелю процветания!!!

Добавлено 21.10.13 12:19 (796 символов в тексте)

17:52 26.04.14

Здравствуйте, Ольга. Мы собираемся компанией в этот отель в мае. Хотелось бы узнать, были ли уже в номере предусмотрены полотенца, халаты, тапочки? На счет шампуней, мыла, фена, т.е. то что было уже предоставлено в номере (чтобы не брать с собой). И еще полотенца для пляжа тоже можно было брать в отеле? Сейчас начали думать что брать с собой из одежды, не очень хотелось бы все вышеперечисленное везти из дома. Спасибо.

Все отзывы Ольга (3)