Регистрация: 22.10.13
Читательский охват: 2014
октябре 2013
03.10.13 - 16.10.13

Чудесный отель

Поскольку почти обо всех достоинствах пляжа здесь сказано, отмечу лишь некоторые детали, которые мне показались важными.

- Для тех, кто отдыхает с маленькими детьми, советую просить номера с видом на море (боковые) или с видом на дорогу. Поскольку в комнатах с прямым видом на море всю анимационную программу вы прослушаете до 24.00 даже с закрытым балконом.

- Не знаю как в других номерах, но в нашем напор теплой воды в душе сменялся очень внезапно на очень горячий или очень холодный. Я визжала, муж стойко переносил, а вот ребенка мыть было проблематично.

- Персонал не просто любезный, а невероятно милый и обходительный. Ребенок скинул с балкона самолетик, который упал на крышу, находящуюся под номером под нами. В номере под нами никого не оказалось, я обратилась на ресепшн. В течение 2-х минут самолет нам вернули.

- Если стоять лицом к морю, то слева находится еще один неплохой пляж, а левее того пляжа есть маленькая, закрытая и невероятно уютная бухта. Там мы спасались от волн в ветреные дни. На пляже бухты волн нет вообще, а вот внутри камней, напротив этой бухты, есть закрытое пространство, где при сильном ветре можно поплавать как в джакузи.

Всем хорошего отдыха.

Соседний пляж с Каво Марис

Вид с Каво Греко (15 минут езды на багги от Каво Марис)

Детки в клетке. В кеанариуме (15 минут на такси от Каво Марис)

Добавлено 21.10.13 23:06 (1 193 символов в тексте)

23:04 26.10.13

Про напор воды подтверждаю.
Справа от отельного пляжа тоже есть защищенная от ветра бухточка.

23:59 03.11.13

Мы жили в номере 325. Проблем с напором не было.