Регистрация: 08.09.13
сентябре 2013
13.09.13 - 26.09.13

В восторге!!!!

Посетили данный отель семьей с ребеночком 10 мес:). Прибыли мы часов в 11. Нас угостили освежающим соком и выдали ключи от нашего номера:). По пути к номеру мы поняли, что номер нам дают совсем не тот, который был заявлен. Мы вернулись и попросили наш номер:). Попросили подождать полчаса пока уберут наш номер, мы не расстроились и пошли осматривать территорию отеля)). Территория просто шикарная, зеленая, ухоженная, чистая. С самого утра персонал "шуршит". стрегут, красят, моют, чистят. В общем, с ребенком маленьким там был рай)). Тайцы очень любят детей, нашу принцессу там "облизывали":))) и она, конечно, не терялась, купаясь во внимании)).

Номер хороший, большая кровать, минидиванчик, телевизор, холодильник, столик. В ванной комнате - ванная, душ. Ежедневно пополнялось шампунь, мыло, пена для ванны. Уборка ежедневная. Постельное белье меняли каждый день. Две бутылки воды оставляли.

На территории три бассейна. Водичка чистенькая, чистят хлором, но не усердствуя.

Кормили на убой))). Большущий ассортимент. Голодным точно не останешься. Гарнир различный, мясо различное, стряпня, овощи,рыба, креветки, супы обалденные, йогурты, яйца, брокколи и другие овощные гарниры, оладушки и много много другого. Фрукты - арбуз, дыня, драгон, ананас, папайя. Тут же при вас готовят смузи :).

Пляж....самый лучший и чистый пляж на данном побережье. Шезлонги бесплатно, а вместо зонтиков пальмы. Очень оригинально и хорошо защищает от солнца. Пляжные полотенца можно менять сколько угодно раз. Море, конечно, не очень. Мы были в сезон отливов и приливов поэтому купались лишь иногда.

Очень было жаль расставаться с Равиндрой:))).

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.10.13 08:07 (1 650 символов в тексте)

22:03 18.07.14

Татьяна подскажите, вы все время находились с ребеночком в отеле или куда то выезжали? И есть ли там рядом прачечная? Или может в отеле есть? Купали ли ребенка в бассейне. Просто мы тоже с лялькой едем. Спасибо

10:08 15.08.14

Добрый день). Надеюсь, что мой ответ еще актуален... С ребенком мы все время находились в отеле. Только один раз с ней ездили на экскурсию в дютик их местный, но ребенок активный и уседеть в автобусе даже недолгое время для нее оказалось непросто. Поэтому, больше никуда не стали ездить, чтобы не мучить ни себя ни ребенка. Про прачечную я даже не в курсе. Особо стирать нечего было. Только пеленочки под попу, они высыхали быстро на балконе. Купали в детском бассейне, правда нечасто. Мы ей из дома привезли надувной маленький бассейник и в него воду морскую носили, там она и сидела у нас под пальмой). Еду, естественно, всю брали с собой и воду только покупную пили

12:05 15.08.14

Спасибо Татьяна, да актуально едем 21 августа)

Все отзывы Татьяна (2)