Регистрация: 09.10.12
Читательский охват: 20426
октябре 2013
12.10.13 - 19.10.13

Всем доброго время суток.Ездила в Сельге...

Всем доброго время суток.Ездила в Сельге с 12.10 по 19.10 с семьёй я, муж ,дочь 16 лет и сын 7 лет.Сразу хочу отметить,что я не придираюсь и не замечаю мелочей на отдыхе.Соотношение цена - качество,отдыхаю я часто,5 раз в год и из них весной и осенью с детьми выезжаем на море,остальное в Европе с мужем.Всё это стоит не дёшего и поэтому я выбираю отдых на море за приемлемые деньги в относительно хороших отелях.

В Турции первый раз и надеюсь последний.Ничего не имею против Турции,но в красное море в Египте я пожизненно влюблена и из-за волнений в Египте , пришлось лететь в Турцию.

Прилетели в 11 30,встречающая сторона Belmondo на микроавтобусе мерседес отвезла нашу семью в отель и в 13,20 мы были на месте.ехали 1 час 15 мин.Подробно пишу,т.к. специально засекала время,т.к. мне не хватило в отзывах информации.

Размещение: прекрасное!!!номер получили через 5 минут,семейный,2 комнаты,2 балкона,2 санузла.Чистый,1317

Море:Хорошее,тёплое,не грязное.Про плиту.Про неё что только не писали и я себе представила,что она как бетонная плита лежит и все об неё разбивают ноги.Ничего подобного.Это по сути просто огромный плоский,иногда с мягкими впадинами камень,в моей семье никто не поранился,но маленькому всё равно одевали тапки специальные.Купались слева от пирса.С пирса ныряли.

Питание:хорошее.Разнообразное.как везде.Не лучше и не хуже.никто не отравился.Мороженое с 14 до 16 на удивление вкусное.Лепёшки по дороге на пляж,тоже вкусненькие.

Анимация:т,к мы были всё время на море, а анимация только у бассейна,то ничего не скажу.а вот детская анимация.... вечером мини диско,тоже ничего нового,как везде,а вот мини клуб никакой,сын был разочарован((((((

Территория:Большая,чистая,ухоженная.Гамаки,скамеечки....все для отдыха.

СПА:ходила с СПА с детьми 150 долларов за троих.нам понравилось.турецкая парная и сауна бесплатно всем,тёплый крытый бассейн,когда на улице прохладно,то очень даже ничего.

Постригли мелкого в парикмахерской при отеле,Очень хорошо!!!

Ходили на базар напротив отеля.все совсем гуманно стоит,говорят,потому что конец сезона.Всё скидывала в 2 раза сразу))))

На экскурсии не ездили,не было сил)))спали и купались только,ну ещё ели)))))в плюсе 2 кг((((((хотя и не обжирались)))

Закончу с чего и начала.Соотношение цена-качество!!!если бы он стоил 200 тыс,я бы вам минусов написала бы,а так все отлично за небольшую цену.

Всем хорошего отдыха и положительных эмоций!!!

P.S. очень резко холодеет после 20 ч.Куртка и ждинсы!!!!было даже как-то 13 градусов ,а днём было под 30.Как совсем ночью не знаю,мы в 21.30 спать шли))))

Добавлено 22.10.13 13:39 (2 564 символов в тексте)

08:59 23.10.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.