Регистрация: 03.03.12
Читательский охват: 19770

Отзыв об отеле Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2013
01.10.13 - 12.10.13

Оставлю и я свой отзыв о нашем 12-дневном отдыхе в ОАЭ

Об этом отеле написано много, поэтому не буду сильно повторяться. Итак:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ-очень оперативно нас заселили по приезду в течение буквально 2-3 минут, дали номер категории Superior совершенно бесплатно, что очень нас обрадовало, номер огромный, чистый, один минус-нет балконов, но система вентиляции мощная, все гуд. Полотенца меняли каждый день, постельное примерно раз в 2-3 дня. Водичку ставят каждый день, шампуни, гели и т.п. нам тоже каждый день приносили, несмотря на то, что мы не успевали их расходовать)

2. ПЕРСОНАЛ очень приветливый, всегда улыбается, на русском никто не говорит, кроме ребят, продающих экскурсии, но они с удовольствием консультируют по любым вопросам.

3. ПИТАНИЕ-мы брали только завтраки, всегда есть что покушать, конечно без изысков, но голодными мы никогда не были. Омлеты, яичницы, овощи (только помидоры и огурцы), фрукты (финики, арбузы, дыня, сливы, гуава), свежевыжатые соки, выпечки мало (но я не любитель кабанеть на отдыхе), каши молочные бррр (это единственное несъедобное блюдо, умеют же испортить), хлопья разных видов, к ним орешки, изюм, молоко, далее-всякие сосиски-кстати куриные нам очень понравились, картофельные котлетки, тушеная фасоль, пару раз были кольца кальмаров в кляре и рыбка...ну как-то так

Если выйти на улицу, где находится метро Аль Рига и пойти налево-минут 5-6 ходьбы-оооочень рекомендую ресторанчик FANTASY-русская кухня-ну оооочень вкусно там и не дорого, все по вкусу как наше родное, домашнее! Есть еще русский ресторан Арбат-прямо возле метро-но там не так вкусно и готовят в 2 раза дольше, а в фантазии 15-20 минут и все готово, мы почти все меню перепробовали и ни разу!!! не нашли к чему придраться, посему оставляли щедрые чаевые от души, обед ужин на двоих нам выходил от 350руб до 500р на человека (муж у меня кушает много))) несколько раз попытались покушать в др. ресторанах-не то, больше не экспериментировали

4. ШОППИНГ нас не особо впечатлил, жара изматывала настолько, что экскурсии нас не радовали и мы шатались по многих ТЦ Дубай, магазины везде повторяются, цены на известные бренды от наших мало отличаются, очень много дорогущих магазинов, я думала приедем и понеслась душа в рай, накупим всего качественного по приятным ценам-не тут то было...ну да ладно, привезли еще 2000дол обратно. Безумно порадовал дьюти фри, цены ну ооочень низкие, я была во многих странах, но ТАКИХ низких цен не видела нигде, мы там должны были оставить 500дол, а нам еще непонятно почему скидку на каждом товаре сделали-общая скидка получилась 100 дол-ну ооочень приятно и неожиданно...люди выходят оттуда по 10 пакетов несут многие, багажные полки у нас в самолете у всех были забиты до отказа:)))

5. МОРЕ в октябре ну просто несказанно радовало-температура 29-30 градусов, чистое, несмотря на волны. От отеля спокойно уезжали, никакой давки не было у автобуса, не помещались в первый, тут же подавали второй, правда мы на Аль Мамзар, на который бесплатный трансфер ездит ездили всего раза 4, нам полюбился больше Джумейра Бич парк, на который мы добирались сначала на метро, потом на такси. Совет-не лениться и падать на первый попавшийся шезлонг, а идти подальше, где нет шезлонгов и зонтиков, но зато почти безлюдно и море там ГОРАЗДО чище! Мы еще пару раз ездили на пляж ДУбай Марина- где стоят дорогущие отели, безлюдно, чисто, море чудесное, в общем не ленитесь, люди, поездите по разным пляжам, они стоят того!

Добавлено 23.10.13 00:36 (3 398 символов в тексте)
Все отзывы Елена Р (12)