Регистрация: 09.07.13
октябре 2013
07.10.13 - 19.10.13

Немного староват, но все супер!

Впечатлений от поездки куча, постараюсь как-то их собрать в логическом порядке.

Перелет компанией Трансаэро прошел без проблем, отличный сервис и 2х разовое горячее питание. Туроперато БиблиоГлобус - никак себя не проявил, на встрече с отельным гидом мы ничего нового не узнали, как только я ему сказала что работаю в турагенстве интерес к нам сразу пропал, очень жаль! Сервис на обратной дороге был ужасен - чемоданы закинули в минивен кучей и при разгрузке эта куча просто вывалилась из багажника на дорогу.

ОТЕЛЬ

1.РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы приехали в отель около 11ти утра, сказали подождать до 12, взяли депозит. т.к. у нас не было купюры в 50 долларов дали 100, так она там и пролежала почти до конца отпуска, за несколько дней до выезда нам немного не хватало денег и мы без проблем забрали эти 100 долларов, отдав им 1500 батт, которы в свою очередь нам вернули при выселении.

2.НОМЕР. Номер был супериор на 2их, вид на соседнюю стену, мебель и ламинат изрядно поношенные, в ванной все работало без проблем, а вот кондиционер работал как-то странно - только холодный воздух даже при выставленной температуре 32 градуса. За все эти маленькие недочеты поставилиа 5-. В номере бесплатный сейф. Оставляли там ценные вещи, деньги. Влезло все - нетбук, большой фотоаппарат, сменный объектив, и еще куча мелких вещей. Все что лежало на столиках номера никогда не пропадало. Уборка и смена полотенец каждый день, меняли ли постельное или просто его проправляли было непонятно. В номере есть пляжные полотенци и пляжные сумки, каждый день бесплатно 2 бутылки воды. Из минибара ничего не брали, т.к. все намного дороже чем в магазине.

3 раза за 12 дней оставляли чаевые по 20 бат, но уборка из без них была нормальная. Живности в номере не было никакой хотя мы там постоянно кушали и остатки еды лежали в мусорном ведре, комаров тоже не было.

3.ЗАВТРАКИ. Кормили очень хорошо и разнообразно, всегда было что выбрать, может кому-то и мало, но нам хватало всего.

4.ОТЕЛЬ И ВСЕ ЧТО РЯДОМ. Бассейн у отеля работает с 7ми до 21, но если придешь позже разрешают купаться. На входе написано что бесплатный WI-FI, но это не так -в номерах и на ресепшене он платный а в баре бесплатный если покупаешь выпивку, бесплатного нам найти не удалось. Массажный салон в отеле хороший и цены нормальные. Расположение нам очень понравилось - прямо через дорогу море, рядом много мелких магазинчиков и в 15 минутах хотьбы ночной рынок, цены там такие же как на ночном рынке на Тепрасите, только выбора меньше, так что один раз можно съездить и на большой рынок, тук туки ходят очень много - проблем с передвижением нет. Так же рядом много аптек где мы покупали разные бальзамы, чаи и лекарства(муж сильно натер ноги и раны воспалились). Море конечно грязновато, но мы купались.

Кушали у Джета - направо от отеля. У него стоит витрина с курицей гриль - легко найти. попробовали несколько других мест, но везде либо дороже, либо не так вкусно. У него есть WI-FI бесплатно, если кушаешь там.

Все экскурсии брали у Манопа - от отеля налево метров 200, может чуть больше. Очень понравилось его отношение к клиентам - всегда можно придти и просто поболтать с ним, подарками завалил. Подарили ему на память фото, может увидите - люди с грязными лицами))) Сервис у него тоже отличный - из отеля забирали всегда вовремя, есть русккий гид (именно руский а не рускоговорящий), автобусы все с кондиционером и есть лицензия и собственная медицинская страховка. Кстати по поводу страховки, вам отельный гид будет говорить что еслы вы берете экскурсии на улице то ваша страховка не действует - не верьте! Это все только для того что бы покупали экскурсии у него. Медицинская страховка действует все время пребывания в стране и не может быть аннулирована ни в каком случае!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Отель хороший, подойдет для спокойного семейного отдыха и для молодежи как место отдыха после тусовок и экскурсий. Рекомендуем! И обязательно попробуйте блинчики с бананом которые делает вечером женщина у отеля!

Логотип отеля

с Манопом

пляж ночью

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 23.10.13 08:56 (3 984 символов в тексте)

14:32 10.11.13

Добрый день!Расскажите на какие экскурсии вы ездили? На острове КО ЧАНГ были?

Все отзывы Елена (2)