Регистрация: 23.11.11
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Очень милый отель

Отдыхала в июле 2013 с семьей.Отличительная особенность всего курорта это то, что он расположен в природном парке из сердиземноморской сосны и эвкалиптовых деревьев - вот вам круглосуточная целебная инагляция! Мы нашли то, что искали. Бескрайний пляж и чистейший мелкий песок. Отель устроил полностью: чисто ,есть все необходимое, персонал очень обходительный и говорят по русски ( для нас это очень важно т,к к своему стыду не выучили даже английский))) От отеля каждый вечер ходит бесплатный автобус, который отвозил нас в центр курорта и обратно В центре в выходные шумные праздники. мы застали Концерт Арегнтинского танго!!! А перед началом концерта артисты давали бесплатные уроки для всех желающих! Множество ресторанчиков, магазины, фабрика на которой делают мороженное по традиционным рецептам, настоящая Неаполитанская пицца во всех пиццериях - дети в восторге. Честно признаюсь, мы искали недорогой отель. Назовем это цена-качество. Выбрав экономичное размещение, мы обьехали все экскурсии))) Остались очень довольны

Добавлено 23.10.13 13:50 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы AnnaAnnaAnnaAnna (4)