АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.11
Страны, города: 10 / 31
Отзывов: 40
Комментариев: 21
Читательский охват: 13028
Фото: 143
323
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Волге

В июле мы решили поехать погулять в г.Углич и г.Мышкин, и переночевать в данной гостинице. Но до нее нужно добраться на пароме из Мышкина. Нам повезло - очередь была небольшая, но все равно примерно час с небольшим заняла вся процедура: дождались своей очереди, оплатили, погрузка на паром, доплыли, выгрузились и доехали до гостиницы.

Красивое место! Сосново-березовый лес на берегу Волги произвел впечатление! Это бывший пионерский лагерь, есть статуя Ленина с обнимку с детьми))) Номера маленькие, только кровати и помещаются, но в таком месте нужно гулять и наслаждаться природой, а не просиживать в номере. ТВ и холодильника нет. Еще минус - проблемы с горячей водой, ее хватает ровно на 15 минут, после чего надо ждать час, но и тогда будет вода скорее не горячей, а теплой. Очень хорошая слышимость между номерами. Персонал не очень-то приветливый, когда мы приехали, то на ресепшене никого не наблюдалось, пришлось ждать минут 30, когда кто-либо появится и оформит нам номер...

Имеется спуск к Волге, можно искупаться. Пляжа как такового нет. От ужина и завтрака мы отказались. Заходили в ресторан, посмотрели меню, цены отнюдь не дешевые. Наверное, пользуются тем, что рядом просто негде поесть... Развлечений тоже нет, развлекаем сами себя, кто как умеет))) Мы вечерком пошли на берег, сели на скамейку (их достаточно вдоль берега) и, смотря на закат на Волге, поедали копченую рыбку, купленную в Мышкине))))) Природа и Волга - самые лучшие достоинства данной гостиницы!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.10.13 14:41 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация