АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТЕРРИТОРИЯ: Состоит из двух частей Beach (основное здание...

ТЕРРИТОРИЯ: Состоит из двух частей Beach (основное здание) и Village (корпус и бунгало; на 2-й линии через дорогу с переходом по воздушному мостику). Общая инфраструктура.

На территории отеля своя часовенка. 1 основной бассейн с морской водой без подогрева (полотенца под депозит 20 евро), закрытый бассейн в SPA-center 10 евро/день, баня и сауна платно, тренажерный зал 10 евро/день, 4 теннисных корта (15 евро/час, с освещением 25 евро/час) с твердым покрытием. Бильярд 2 евро/игра. TV-Room. Во время трансляций интересных спортивных событий на пляже устанавливают специальный большой экран.

Хорошая анимация. Дискотеки нет!

НОМЕРА: прекрасный номерной фонд! 135 номеров, из них стандартные (25 кв. м), family (как connected, 50 кв м, включая 2 балкона), superior bungalow (25 кв м), superior bungalow with sharing pool (с общим бассейном на несколько номеров), masonette (на первом уровне: спальня с 2мя отдельными кроватями, ванная комната, терраса; на 2-м уровне: спальня с кроватью king size, ванная комната, 40 кв м), masonette with sharing pool (с общим бассейном на несколько номеров).

В стандартном номере: мини-бар пополняется 1 раз по прибытию, вода и пиво; часть номеров с диванчиком, часть с доп.кроватью, центральный кондиционер, ТВ, WI-FI в номерах по картам платно, пол - кафель.

ПИТАНИЕ: хорошее, разнообразное питание. BB (завтраки), HB (полупансион), FB (полный пансион) и ALL (с напитками импортного производства, до 24 часов). 1 a`la carte ресторан (интернациональный), 4 бара (1 бар на территории Village, остальные в Beach). Таверна с панорамным видом на залив Мирабелло. В ресторанах в вечернее время дресс-код.

ПЛЯЖ: собственный, есть участок с песчаным заходом в море, пологий. Оборудование платно (12 евро за два шезлонга и зонтик), полотенца под депозит 20 евро.

ДЕТИ: мини-клуб (2-8)-(8-12), мини-бар в основном ресторане, по заказу спец. меню, 2 детских бассейна, 2 детские площадки, детские стульчики, детская кроватка, няня (по запросу). Мини-диско. Игровая комната 1 евро/15 минут, 2 евро/ 30 минут.

Отличный современный отель, с прекрасным номерным фондом, красивой зеленой территорией и хорошим собственным пляжем. Хорошая анимационная команда. Отель находится недалеко от города. Очень уютный с приятной атмосферой. Рекомендуется и для семейного отдыха и для молодежи.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 20.06.08 16:37 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв