Регистрация: 25.09.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
15.10.13 - 26.10.13

Majesty Tuana манит к себе уже 2-ой раз!!!!Супер!

Мы уже второй раз отдыхаем в Tuana в октябре.Достойный отель во всех отношениях!В первую очередь-персонал! Илмас- интеллигентный и внимательный guest relation!Reseption-вежливы и дружелюбные!Ресторан-достойно.Официанты организуют романтический ужин,просто чтобы сделать вам приятное)Несмотря на то, что питание казалось бы однообразное,но за тот период который мы там прожили,оно не успело нам надоесть!

Уезжая туда почти в середине октября,был риск плохой погоды!Но...был один дождливый денечек,который нам скрасил сумасшедшая команда анимации.Все остальные дни было очень тепло и солнечно. Приехали с красивым и завидным загаром)Море в это время года уже прохладное,но ни дне не прогуляли наш заплыв!

Большущая территория,уютные и чистые номера.Много барчиков с коктейлями,закусками и всякой всячины,которой вы можете вкусно перекусить.

Отель больше конечно для семейного отдыха,не смотря на практически круглосуточную анимацию и диско!Много молодых семей с детишками,парочек пенсионного возраста и в основном иностранцев!!!Что прибавляет "плюсов" для этого отеля.Все очень открытые, улыбчивые,"трезвые" и дружелюбные.

Мы достаточно часто путешествуем и есть с чем сравнить,и по мимо Турции.Не любим возвращаться в одно и тоже место.Но у Туаны получилось нас заманить к себе опять.Всем рекомендуем этот прекрасный отель!!!

Отдельное спасибо девушке Саше(guest relations),которая всегда готова помочь,подсказать и заразить своим позитивом!Спасибо отелю за подарочный сертификат по приезду,на посещение хаммама и массажа)

Спасибо ещё раз,Илмазу!Ну и конечно анимации!Умут-молодец!Нио-the best!Яркий,жизнерадостный,заряжающий энергией и эмоциями!

Your majesty-Majesty Tuana!

Анимация

Добавлено 26.10.13 22:55 (1 697 символов в тексте)

14:38 31.10.13

Полностью согласна. отель очень хороший:) Хочется в него вернуться снова.

20:02 31.10.13

Меня удивила фотография, где показан бар, мы были в конце июня, столько народу - не было, а в октябре- сесть негде, странно даже.

10:47 01.11.13

Nina4ka, это наверное был как раз тот один дождливый денечек, про который пишет автор )))

22:46 10.02.14

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом на территории отеля?

20:21 02.04.14

Уважаемая Оксана,
Команда отеля Majesty Club Tuana & Park от всей души благодарит Вас за столь детальный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас в очередной раз среди наших гостей и мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.

С уважением,
Илмаз Донмез