Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный отель

Приехали в отель утром часов в 10. Сразу же получили ключи от номера, ждать заселения не пришлось.

Номер был в виллете на первом этаже недалеко от пляжа. Номер достаточно просторный, есть все необходимое. Правда, по началу показался немного темноватым и вообще первый этаж несколько расстроил. Но менять номер не стали, со временем привыкли. Тем более, что уходили рано, возвращались в номер уже поздно. Кстати, тем кому достанется номер на первом этаже, не рекомендую на ночь оставлять вещи на сушилке на улице. Нет, их не украдут, не бойтесь. Ночью включается полив растительности, имитирующий очень мощный ливень. Ваши вещи утром нужно будет отжимать.

Уборка номера проводилась ежедневно. Качество уборки нормальное.

У отеля очень большая, ухоженная, красивая территория. Множество всяких деревьев, цветов, кустов. Есть бассейны с золотыми рыбками и черепашками. На территории есть два бассейна, несколько баров и ресторанов.

Питание в отеле очень хорошее. Еда качественная. Возможно завтрак несколько однообразен, но голодными вы точно не останетесь. Мы питались в ресторане "Parko", т.к. у нас был полупансион. Места в ресторане всегда были, очередей за едой особо не было. На ужин на столик полагалась бутылка вина и бутылка воды. Других напитков мы не заказывали, вполне хватало. Очень вкусные пирожные и торты, невозможно отказать себе в удовольствии.

Пляж большой, чистый, ухоженный. Мелкая галька. Море почти все две недели было замечательным, теплым, ласковым. Медуз не было. Несколько дней были очень сильные волны. Лежаки на пляже платные. Бесплатные, по-моему, только для тех, у кого "все включено". Не возбраняется лежать на полотенце или подстилке. Мы предпочли загорать около бассейна, где лежаки бесплатны, к морю ходили купаться.

Отель находится в городке Джардини Наксос. За территорией отеля много кафешек, магазинчиков. Вечером есть куда выйти и пройтись. До городской набережной минут 10-15 спокойным шагом. Очень неплохое место, что бы прогуляться вечером.

До Таормины и Катании можно доехать на рейсовом автобусе. Остановке находится недалеко от отеля.

Ася оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.10.13 17:26 (2 117 символов в тексте)

20:38 30.12.13

Раз вас сразу заселили, вы номер заранее бронировали?

00:32 02.02.14

Просто к нашему приезду освободившееся номера были уже убраны и готовы к заселению. Путевку покупали за два месяца до поездки.

Все отзывы Ася (30)