Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2013
13.10.13 - 26.10.13

Только вернулись, впечатления свежи. Отель хороший, новый...

Только вернулись, впечатления свежи. Отель хороший, новый, практически со всем, что написано в других отзывах - согласен. Отмечу лишь некоторые моменты для тех, кто собирается в этот отель. Отель на 95% немецкий со всеми плюсами и минусами. Чуть снизил оценку за размещение исключительно за вид из номера: если номера попадают "между" корпусами и невысоко, то кроме зеленой крыши практически смотреть не на что. Сервис нормальный, но горничная ВОЙДЕТ в номер даже если весит "Не беспокоить" - пара стуков и она открывает, не есть хорошо. Свет в номере действительно регулярно "мигает": если смотришь с флэшки телек, то каждый раз перематывать, конечно, неудобно. Гейм-центр еще не доделали, но думаю это скоро поправят: столы бильярдные уже стоят, так что развлечения этого плана будут. С питанием все отлично кроме двух моментов: ланч-пакеты на ранние экскурсии они не делают-можно, конечно, записаться на ранний завтрак, но это лишь огурец-помидор-джем-соевая нарезка. И на очереди длинные не будешь натыкаться, если завтракаешь рано, а обедаешь или ужинаешь попозже, но правда наличия всех блюд не гарантировано, так что решайте сами-очередь и полный набор, либо без очереди и части блюд. Пожелание для шеф-повара ресторана (во время завтрака): переместить емкости с горячими блюдами в центр зала, а то очередь стоит за яичницей, а трудно подойти к остальному. Про интернет: роутеры вроде везде висят, но у меня в номере ни на кровати, ни на балконе устойчивого сигнала не было, а в коридоре и душевой)) все в норме; еще примерно раз в неделю меняют имя-пароль, так что если нет коннекта- то на ресепшн. Аниматоры стараются "дублировать" инфу и на русском, артисты-фокусники заезжают. Дорога пешком до пляжа трудная лишь, наверное, для очень ленивых или совсем пожилых... Если для русских отель не закроют и цены сильно не поднимут, то соотношение цена/качество очень хорошее. И напоследок, уже не совсем касательно самого отеля-первый раз ездил с Пегасом, не понравилось: нет нормальной ознакомительной информации при встрече (не все ведь в Турции ..надцатый раз), не потрудились на своих буклетах написать когда, во сколько в отеле с гидом встреча-люди в автобусе в темноте искали ручки-бумажки, чтоб это записать; сопровождение экскурсий ниже ватерлинии, ну и при вылете "украли" у нас полдня отдыха переместив вылет на утро вместо второй половины дня. Вывод: отличные море-еда-номера - это 90% хорошего отдыха, кто согласен-езжайте смело, если есть вопросы - отвечу. И удачного вам отдыха везде!

Добавлено 27.10.13 17:28 (2 542 символов в тексте)

13:48 31.10.13

Спасибо вам за положительные отзывы. все ваши замечания мы обязательно примем к сведению. в следующем году наш отель не будет закрыт для русских туристов.Будем рады встретить и принять вас снова. С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

22:06 30.11.13

Вот это хорошо, а то хотелось бы и в следующем году там побывать)))

22:26 30.11.13

Игорь, подскажите, пожалуйста, как погода там в конце октября? Море не очень прохладное? Дожди были?

20:20 03.12.13

С 13 по 17 дождей не было, море.. "легкий бодрячок", особенно когда заходишь). Потом 17 сильный шторм, 18 его отголоски, а потом и температура, и вода стали теплеть, т.е. вторая половина отдыха оказалась даже лучше. По вечерам, конечно, многие всякие кофты надевали, но тут уж как организм закален. Дети в море купались всех возрастов, а это важный показатель.

12:10 19.02.14

Игорь, а есть куда выйти из отеля? Променад какой-нибудь, городок-поселок и т.п.?

22:45 20.02.14

Если в полном понимании променада: дорожка вдоль моря, то нет. А так, буквально в 150 м от выхода (по пути на пляж) целый квартал или даже микрорайон всякого шоппинга с кафешками, кальянами и прочим; и по отзывам с хорошими ценами. Здесь же остановки маршруток, такси, дорога вдоль прибрежных отелей. Направо от выхода из Bone Club дорога с видом степного простора и гор, на любителя. Соседствуют с отелем небольшие коттеджики. Так что это хоть и не центр, но все же и не отшиб какой-нибудь, обычный пляжный турецкий поселок Колакли, если не ошибаюсь.

19:10 16.03.14

А ПО ПОВОДУ ЭКСКУРСИЙ ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?

16:27 01.05.14

А где же про ПЛЯЖ??? вы в Турцию зачем едете? это не Западная Европа! Турция это в первую очередь ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ!!! Господа турист, всем советую об этом помнить и писать в отзывах в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ПРО ПЛЯЖ И МОРЕ!!! Какой ВХОД В МОРЕ,ПЕСОК,ГАЛЬКА,ЕСТЬ ЛИ КАМНИ??? Далеко ли идти до пляжа? Удобно ли будет детям купаться? Есть ли на территории отеля бассейны и какие(на случаи шторма)? Потом важная вещь РАСПОЛОЖЕНИЕ самого отеля- в центре города,на окраине,что рядом есть? А УЖ ПОТОМ ПРО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!!! Как же достали вот такие вот отзывы или наподобие!!! Вот всё опишут и сервис и питание и кто им улыбался и кто их послал и про экскурсии и про кровати про всё,но только не про МОРЕ!!!

00:44 09.05.14

Скажите, пожалуйста, печет ли в отеле или на пляже бабушка лепешки гезлеме.

23:43 09.05.14

Для НЕВНИМАТЕЛЬНОГО Павла: про море, пляж и т.п. много написано и до меня, и я подчеркивал, что добавлю лишь про то, о чем не прочитал в других отзывах. Море отличное, пляж прекрасный с баром и кухней (это уже для Маши) и там, и в отеле какие-то бабушки-аборегенки были, что-то делали, но когда с едой полнейший порядок то на....гезлеме.... , честно говоря, сильного внимания не обращал))). Рядом с пляжем пирсы, на которые свободно пускали и там уж кто купался, кто рыбачил))) Так что, читай, Паша, отзывы повнимательнее и все будет ОК

Все отзывы Игорь (12)