Регистрация: 06.04.11
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2013
12.10.13 - 20.10.13

Самый адекватный отзыв об этом отеле.

Отдыхали парой с 12-го октября по 20 октября. Первый раз в Турции, до этого Египет и Европа. Купились на рейтинг и отзывы в Топ Нотелс, выбрав этот отель. И очень пожалели, если Вы выбираете для себя отель, не полагайтесь на рейтинг и отзывы, т.к. в отзывах много умалчивают, а так же те, кто остался недоволен отелем, редко пишут отзывы. В этом отеле были недовольные и на вопрос, будут ли они писать отзыв, был ответ нет.

Отдельной строкой стоит указать то, что в отеле часто присутствовали посторонние люди: друзья-приятели работников отеля и девушки.

Заселение. Приехали мы 12.10 в 11 утра и получили 4-х местный номер с уговором, что на следующий день он будет заменен на 2-х местный, мы согласились. На следующий день два раза подходили на ресепшен: в 8 утра и в 12 дня с вопросом: когда мы можем переселиться, таким образом, мы сами беспокоились об этом деле. В 12 дня получили ответ, привожу дословно: "Пока номера нет. Не переживайте, отдыхайте, как номер будет готов, мы сами вас найдем."

Мы ушли на море, по приходу, в 17 часов вечера, работник ресепшена вручил нам ключи от нового номера, со словами, что он, 2 горничные и начальник, уже перенесли наши вещи в новый номер! Я считаю недопустимым, чтобы личные вещи трогали посторонние люди! По этому поводу составляем претензию туроператору. Так как предложенные компенсации были просто смешными: массаж, бар 24 часа, морская прогулка и вино гранатовое.

Обслуживание. Самый приятный человек в отеле, повар, приятный мужчина, постоянно ходит, смотрит еду, как люди кушают. Да, дружелюбны. Но нам семейные отношения в отеле не нужны. В отеле присутствовало несколько дам разного возраста, которые приехали за любовными утехами, имея за плечами отдых в данном отеле и годовую переписку с сотрудниками отеля, так как отель маленький-все это было на виду! Честно говоря, стыдно за наших женщин, ездят за безответной любовью в Турцию. Кстати, сложилось впечатления, что добрая часть отзывов написана подобными дамами. Официанты-молодые ребята, от которых очень пахло потом и нечистотами. Как было неприятно, когда он забирал тарелку и оставлял такой шлейф. Бармен вообще запойный товарищ и постоянно как сам не мытый, так и одежда грязная.

Питание, очень скудное, уж насколько мы нетребовательны к еде, но тут были побиты все рекорды. Повар, конечно, старается, но если в средствах ограничен, кашу из топора не сварить. Много соевого мяса, примерно через день, скудное питание, народ постоянно берет кучу хлеба, чтобы насытиться. Помимо сои были шаверма (только в праздник Курбан-Байрам), курица, гуляш из потрошков. Суп с обеда предлагался на ужин, и именно на ужине, у меня и другого гостя в супе обнаружилась МУХА… Интересно, где они этот суп хранят до ужина.

Номера старые, розетки и выключатели ламп у изголовья кровати, ночью подушкой постоянно получалось включить свет. Ванная комната старая и запущенная. Убирались почти каждый день. Если захотите выспаться, то Вам не сюда. Стеклопакетов нет, окна даже без двойного остекления, от этого весь шум от трассы слышен в номере круглые сутки. С 4-х утра, начинает петь ПЕТУХ, т.к. рядом с отелем находится курятник, оттуда и подаются яйца на завтрак, обед и ужин. С 5:30 начинает читать на распев молитву мулла, опять же из-за окон, читает он как будто в самое ухо. ПЕТУХ его подхватывает и поёт до 9-10 часов утра. Из-за супер «стеклопакетов», ночью очень холодно. Вместо одеяла, постелены вафельные «полотенца» во весь рост. Предлагается также 1,5 спальное шерстяное одеяльце.

Пляж в пяти минутах ходьбы, он вообще не чистится, окурков полно. Море нормальное. Переход грязный, по боку идет сточная полоса, там течет непонятно что и воняя при этом.

Отдельно стоит сказать о шоппинге в Турции, есть, что посмотреть и купить, лучше в магазинах с фиксированными ценами, т.к. в лавках можно нарваться на шквал гнева, если не купишь вещь . Вещи-это одежда, мужская и женская . И помните, если случится конфликт между туристом и местным жителем, полиция будет не на вашей стороне.

Вывод такой, что если Ваш достаток позволяет ездить в отели более высокого уровня, не езжайте сюда с целью сэкономить, иначе будет такой же шок как у нас. Хоть мы и уверяли себя, что ведь отель дешевый, чего ждать, а отпуск не удался. Рекомендовать данный отель не буду никому и никогда. В Турцию тоже только в Стамбул, скучно нам было в Алании.

Будут вопросы, задавайте.

Мясо с супа, МУХА.

Finland оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 27.10.13 19:04 (4 375 символов в тексте)

07:20 29.10.13

Скажите, пожалуйста, если Вы такой Finland, то почему выбирали отель, руководствуясь отзывами на русском сайте? Почитали бы финские сайты и вообще европейские. Вряд ли там, конечно, есть отзывы конкретно про Dim Suit, но вообще про турецкие трешки там пишут примерно в таких же выражениях, как Вы тут написали.
Контингент этого отеля – СНГ, Грузия и собственно Турция, им нормально. А европейцев вообще нет, а если какой-то случайно и окажется, то конечно, останется так же недоволен, как и Вы.
Ну, а то, что в отеле бывает разврат, и порой даже зашкаливает, да это так. Да, бывает стыдно. Но на курортах же всегда так…

10:54 29.10.13

Когда Вы читали отзывы, неужели Вы не видели, что люди пишут и про плохие номера и про еду соевую???Если бы Вы внимательнее читали, что в основном хвалят именно дружелюбную обстановку отеля, Вы бы не надеялись на что-то большее...Езжайте в пятерку, там будут и "чистые" официанты и бармены.Вы даже не знаете какой бармен. Вы с ним общались, чтобы делать такие выводы и писать о нем???Гекхан очень хороший человек!!!Сами попробуйте поработать сутками практически. Про отель все верно написано, НО люди в этом отеле очень доброжелательные!!!

11:18 29.10.13

11:31 29.10.13

Оба комментария подтверждают , что мой отзыв правильный и правдивый. Только одно не понятно, зачем вы их вообще пишите, да еще и с личным недовольством.

11:43 29.10.13

Уважаемый Finland !
Не понятно, что Вы хотели сказать, вот этим сообщением : "В первую очередь прочитайте что сверху написано: "Отзыв об отеле Dim Suit Hotel 3*". Когда писал отзыв, именно этим и руководствовался, причем тут люди. Люди описанные только их внешность и неопытность." ?

Сами себе, противоречите. Вот именно, при чем тут люди? А Вы, неуважительно, отзывается о персонале, а также - об отдыхающих!
Какое отношение к отзыву об отеле, имеют Ваши упоминания о женщинах, о бармене?

Вывод Ваш, вобще не понятен ))) Если у вас достаток, то зачем поехали в 3 * ... )))

Теперь, что касается бармена. Гёкхан, очень хороший человек, и он много работает.., при этом, как уже писали до меня - почти сутками! А то что Вам кажется.., это уж, Ваши проблемы!

Вы, когда ехали, не знали, что отель - 3*, ожидали увидеть на столе деликатесы?
Питание..., не в курсе, что в Турции - мясо очень дорогое?
Сколько была до этого в 4* в Турции - почти тоже самое. Да, соевые котлетки, курица..
Хотите разносолов, поезжайте, в 5*.

07:29 30.10.13

Osennij, так и езжайте снова в этот отель!

22:16 30.10.13

Господин финланд,Вы такой правильный и правдивый,как Ваш отзыв и мнение,примените всё своё рвение к нынешним соотечественникам........

23:15 30.10.13

Bydly, Ваш коммент сходный со звучанием пустоты.

14:34 31.10.13

Finland, на все сто % согласна с Вашим отзывом, подпишусь под каждым словом! Еще добавлю, что при том, что отдыхала я с мужем, этот неряха Гекхан имел наглость говорить мне непристойные вещи и даже пытался приставать!!! Я считаю, что это просто недопустимо, и такие "теплые" отношения мне на отдыхе совсем не нужны! становится непонятно, это отель или какой-то публичный дом??? После такого "отдыха" у меня лично остался неприятный осадок.

09:54 07.11.13

" В Турцию тоже только в Стамбул, скучно нам было в Алании!"-вот с этого и надо было начинать.что от скуки нечего было делать,как недостатки выискивать,а на экскурсии не пробовали ездить,страну смотреть, в Алании очень много мест ,что посмотреть и старая крепость и сталактитовая пещера,набережная прекрасная,на любой яхте сплавать копейки стоит.Когда покупали тур в 3,вы что не понимали,что это не 5,какую вы хотели.Деньги за 3,а номера и обслуживание на 5,ну милый мой так только наверно в Хельсинки бывает.Что заплатил,то и получил.А вот про куски хлеба ,которые набирали отдыхающие,что-то из мира фантастики.С голоду уж точно там никто не умирал,питание было нормальное,посмотреть бы дома вы из скольки блюд едите?овощей в всех видах очень много было,в горячих блюдах никто не ограничивал,накладывай сколько хочешь,а у вас отдыхающие хлеб ели,чтобы насытится,да любят русские хлеб-вот и вся причина. " В отеле присутствовало несколько дам разного возраста, которые приехали за любовными утехами, имея за плечами отдых в данном отеле и годовую переписку с сотрудниками отеля, так как отель маленький-все это было на виду! Честно говоря, стыдно за наших женщин, ездят за безответной любовью в Турци" Ваши женщины это которые из Хельсинки?????? А если разобраться,вас это как касается,кто к кому приехал и что делает,а своими делами не пробовали заняться,такое впечатление,что вы весь отдых в отеле Только не приписывайте мне такой же статус.я слишком стара для этого.

11:37 07.11.13

Мы были готовы к атаки "отельных бабёнок" и когда вы копируете, цитируете что-то, поверьте нам наплевать. Отзыв получился правдивый и от души.
Гостям сайта, посоветую заглядывать на сайте в раздел "Претензии".

18:54 07.11.13

Жена вообще-то с мужем приехала, а не без него, в поисках приключений!
Сколько в отелях были, нигде народ хлеб килограммами не ел, а все потому что еда несытная, поел и через два часа уже желудок сосет. Причем здесь женщины из Хельсинки, были бы умной женщиной в летах, дошло бы, что раз пишем на чистом русском, значит не коренные жители!
Тетя, если вы лучше Дим Сьют отеля не видели, то мои вам сочувствия. Трешки разные бывают.

19:11 07.11.13

Если б умный был,то бы понял,что тебе подкололи.Вот как раз и видела,что были в шоке когда вошли в номер,просто решили поступить по-умному и не портить себе отдых мелочами,тем более за эту цену.племянничек.Только когда люди стараются.как-то стыдно быть неблагодаоными,сами писали ,что повар старался,только на какие шиши кормить разносолами,если путевка стоит на все-про все 13т.Не задумывались когда покупали?

19:11 07.11.13

19:18 07.11.13

А по-поводу ничего не видела-2 раза в Греции была,в мае на Крите.в августе на Родосе.21 улетаю в Египет и уже точно не в 3-ку.Вывод сделала.Хотя считаю.что по-дешевке можно и в 3 слетать и потратить деньги за границей с большей пользой,чем переплачивать за временный комфорт и чуть более сытную еду.

23:07 09.11.13

Незнаю.. мы с мужем и дочкой знали куда ехали,отзывы читали внимательно.. Поэтому ко всему были готовы..Хотя раньше отдыхали в 4 и 5..Но нам было важно море и посмотреть Аланию.. Конечно на старую мебель и сантехнику мы закрывали глаза.. так как в отзывах про это читали..Нам было выгодно по деньгам.. Так как в этом году не смогли себе позволить большее.Но такой душевной теплоты как в этом отеле мы не получали не где.. Когда приехали домой ,ощущение было , что вырвали кусочек души.. Все очень добрые и отзывчивые..Не знаю может только в наш период отдыха так было))) Но Виталик и Ахмет всегда находили время спросить как дела .. Было не скучно..Потому что мы сами себя веселили..И Виталик менеджер тоже нам помогал))) устраивали танцы в обед..Купания под дождем..отдыхающие сами искупали пол персонала в бассейне.. В общем отдыхали.. Поэтому все претензии к себе..Вы знали куда едите..Почитав отзывы все пишут про то что вам как раз не понравилось..

16:26 10.11.13

Большую роль сыграл инцидент с переселением, если бы не это, претензию бы не составили и ужасных воспоминаний было меньше...

20:40 19.01.14

Finland ,извините,но вы очень неприятный человек в своих выражениях...вот и на отдыхе наверно были всем и вся недовольны...прочитала всю вашу переписку и мерзко стало...Из Европы и в этот отель? невостребованы видно вы там,что позволяете себе отдых с женой в трешке.

21:43 19.01.14

Копили, блин, 4(только вдумайтесь 4!) года, и тут на тебе: суп на бульоне из мух.

09:34 21.03.14

Да какой он финланд-хохляндией попахивает!Копил 4 года на копеечный тур -значит голь перекатная, а туда же со свиным рылом .....только людям настроение портит

11:31 06.11.14

Здорово Вы все описали, как-будто снова побывала в этом"царстве красных фонарей"! Трешки бывают разные, этой- я бы категории даже не поставила!!! Все хвалебные отзывы написаны очумелыми самками, либо алкашами беспробудными... Была в отеле ровно через год после Вас. Ничего не изменилось!!! Не могу на строиться на отзыв, противно!

13:45 06.11.14

А я изначально назвал этот отзыв, что это "Самый адекватный отзыв об этом отеле." Ждем Вашего отзыва)

17:01 09.12.14

Подписываюсь также под этим отзывом. Всё верно! Отзыв соответствует действительности!

Все отзывы Finland (5)