Регистрация: 06.05.12

Серебряный статус

октябре 2013
06.10.13 - 10.10.13

Релакс

Отдыхала в этом отеле в октябре. Отель хороший, но немного староват. На рецепции есть русскоговорящие девушки. Большая, красивая и ухоженная территория. На территории несколько бассейнов. Большой пляж, но мелкая галька. Лежаки, зонтики и полотенца бесплатно. В номере халаты и тапочки, чайный набор. По приезду бутылка вина и немного фруктов. В ванной (джакузи) банные принадлежности (шампунь, бальзам для волос, гель для душа, лосьон для тела). Но есть одно НО...боковые номера (стандарт) очень и очень маленькие. Из ванной очень трудно выйти, т.к. дверь открывается внутрь и приходится просачиваться (у меня рост 176 и вес 63 кг., а даже боюсь предположить как выходят оттуда люди большей комплекции). Да, конечно, в боковых номер 2 балкона!Но лучше пускай будет один балкон, но нормальные по размеру комнаты. Мы были в нормальных( не боковых) номерах там они просторные.Завтраки и ужин разнообразные, на завтрак шампанское). На ужин можно помимо шведского стола заказать и по меню. До Линдоса на такси не более 10 минут (стоимость 10 евро за машину, мы брали такси в Линдосе и ехали в отель). Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от отеля (не спешной походкой). WI FI бесплатный, ловит вроде хорошо, но постоянно выкидывал. Так что для работы не подходит. Отель подходит для релакса. Сейф в номере бесплатный. Кондиционер в октябре был бесплатный.

Добавлено 28.10.13 12:48 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы MYRKA (9)