Регистрация: 23.03.13

Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

хотелось написать красиво и подробно, но к сожалению нет...

хотелось написать красиво и подробно, но к сожалению нет свободного времени, поэтому буду краток.

Отель ХОРОШИЙ. Не супер-супер, но уезжать не хотелось.

1. Ехать ТУДА примерно 1,5- 2 часа. Ребенку 10 мес, немного умоталась конечно. ОБРАТНО ехали ночью чуть больше часа.

2. Территория большая и красивая. Есть где погулять.

3. Номер двухкомнатный, каждая комната примерно 14 метров, жить можно. Недостатки в номере есть, если присматриваться.

Номер лучше брать подальше от бассейна, ближе к решепшну, ибо днем очень шумно от развлекухи у бассейна.

4. Питание-никто голодным не ходил и не травился, выбор был всегда, но как обычно, на вторую неделю уже начинало все это надоедать. Странно, что не было бананов....

5. Обслуживание- в час пик частенько не хватало официантов. Но место можно найти всегда. Горничная почему то не брала чаевые. Категорически. Не знаю почему. Первый раз такое вижу. В остальном всё хорошо, ребенка просто засюсюкали, лезут погладить, пощипать, поцеловать. Мы были не против.

6. Пляж. Да, он маленький и это не совсем песок как заявлено. Песок только через пару метров от берега, до этого галька. Плюс песок местами есть на берегу. Зато на пляже никогда нет ветра. Лежаков хватало. Отличный пирс-каждый день встречал на нем закат-очень красиво. Море супер. С коляской тоже можно добраться, ищите дорогу.

7. Развлекуха нас в этот раз не интересовала(маленький ребенок), но что то было, иностранцам вроде нравилось. До 12 вечера было шумно, но нам это не мешало заснуть.

8. На горках катался и я и жена. Понравилось. Бассейн тоже хороший, но не понятно почему нет лягушатника.

9. Отдыхающих русских немного, в основном англичане, турки и сборная солянка со всей европы. Очень много детей.

10. На рынке(тот что по субботам) закупилсись детскими вещами, реально очень дешево. Но на взрослых ничего интересного.

11. Магазины на променаде убогие, одна дешевая сувенирка и подделки под бренды. Но можно сгонять на маршрутке в город, там видел приличные магазины. К сожалению не успел их посетить.

12. Ресепшн-Вероника-ее стоит упоминуть особенно. Очень приятный человек. Хорошо, что она была нами. Реально помогала.

Добавлено 28.10.13 16:10 (2 153 символов в тексте)