Регистрация: 09.10.11
октябре 2013
19.10.13 - 26.10.13

Отдыхали в отеле с 19 по 26 октября. Впечатление от отдыха...

Отдыхали в отеле с 19 по 26 октября. Впечатление от отдыха очень хорошее! Разместили в Делюкс Гарден, дали два номера рядом (огромное спасибо Айгюль!)

Номера отремонтированные, всё необходимое было в достаточном количестве, полотенца меняли ежедневно, уборка приличная, нареканий не было.

Территория очень зелёная, ухоженная, красота неописуемая. Пляж большой, лежаков всегда хватало. У бассейна так вообще было всегда пусто. Кстати, бассейн с морской водой, супер!

Питание хорошее, очень разнообразное меню, и вкусно приготовлено. Обед - ужин: всегда рыба на гриле (дорадо и форель в т.ч.), телятина, баранина, индейка, курица. О гарнирах, закусках и салатах даже говорить нет смысла - они были в изобилии. Из минусов - на завтрак невкусные сосиски и колбаса(но пережить это "горе" можно))).

Анимационная команда хорошая, учитывая окончание сезона.

Из пожеланий: хотелось бы пакетированных соков(в наличии был только томатный, ну ооочень вкусный!)

По вечерам была живая музыка, неплохо! На анимационные представления не ходили, поэтому оценить не могу.

В общем и целом отдых удался, уезжать не хотели. А учитывая демократичную цену, так всё было просто великолепно!

Добавлено 28.10.13 17:33 (1 184 символов в тексте)

20:38 31.10.13

Елена как с погодой в этот период? и если не секрет - а демокартичная цена в октябре это сколько?у нас например было 112000 на двоих во второй половине сентября за номер гарден клаб, не очень то демократично((

13:46 01.11.13

Погодка нас порадовала : воздух +29, море + 25. Правда, вечером было прохладно, градусов 14-15.
А демократичная цена составила 1200 долларов за двоих в Делюксе с вылетом из Киева.

22:28 03.11.13

Дорадо готовили очень вкусно, нам понравилось.

14:27 05.03.14

Пожалуйста, подскажите что из себя представляет номер делюкс клаб и чем отличается от гарден клаба. Нас интересует наличие балкона одна кровать и не холодно или сыро в коттеджах в октябре. Хотим поехать но сомневаемся стоит ли в коттедж? Есть ли импортные напитки в лоби баре. Что-то писали про шампанское и ликера. Заранее спасибо.

17:01 24.04.14

А мы отдыхали в сентябре 2-13 г и никаких пакетированных соков не было .

Все отзывы Елена (8)