Регистрация: 30.08.12
октябре 2013
19.10.13 - 26.10.13

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Эмеральд в октябре 2013

Ездили мы в этот отель с компанией молодых людей в составе 8 человек. Все молодые веселые от 22 до 30 лет. Ехали отдыхать, загорать, веселится, а не искать недостатки. Все будет по пунктам, чтобы легче было воспринимать информацию.

Отель и номера.

Сам отель вполне себе красивый. Мраморные полы, уютные диванчики в холле и в барах. Номер в общем тоже не плохой. Вода горячая была круглосуточно, свет не отключали ни разу. Телек работал с перебоями, но русских каналов больше чем в турции. Убирались у нас каждый день, давали очень много воды в бутылках, так же давали колу и спрайт бесплатно.

Питание.

О, вот это отдельный разговор и к сожалению довольно печальный(( Еда в нашем отеле была ужасна. Мы ходили есть в платные рестораны за пределы отеля. Гарниров было достаточно, а вот с мясом там дикие проблемы. Что бы получить кусочек или два курочки или печенки нужно было выстоять длинную очередь.

Персонал.

Очень добрый и улыбчивый. Не знаю как там с ними надо общаться что бы они нахамили. У нас со всеи там были дружеские отношения и мы всегда здоровались с ними : Привет, друг)))

Территория.

Она просто огромна! мы даже не пытались обойти всю территорию. Очень много где какие то недостроенные отели, стройка, ремонты повсюду. Зелени не много, но за ней ухаживают как могут.

Море очень красивое.

И еще хотела сказать, не бойтесь покупать путевки у продавцов на пляже. Мы купили и не пожалели!!!! у нас была индивидуальная яхта + рыбалка + дайвинг + райский остров = 50 баксов с человека. А у пегаса это вышло бы на 150 с человека!!!! И вообще наш отельный гид Настя редкая хамка, чуть ли не прогнала нас матом из холла, когда услышала что мы не будем брать никакие экскурсии у пегаса.

А еще в баре есть главный бармен Халим, он очень добрый)))

Добавлено 28.10.13 22:53 (1 762 символов в тексте)

12:59 31.10.13

Добрый день, Дарья!
Мы рады, что Вы и Ваши друзья остались довольны отдыхом в целом! Мы стараемся делать все возможное, чтобы гости вспоминали время, проведенное в нашем отеле, с теплом и приятными эмоциями. Также, мы обратим внимание на поведение упомянутого Вами гида. Возвращайтесь к нам снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Emerald.

Все отзывы Дарья (1)