Регистрация: 29.10.13
октябре 2013
20.10.13 - 28.10.13

Отель Супер!!!

Вчера вот только вернулись,ездили парой М+ Ж )))

Вот решил черкнуть несколько строк

Прилетели в Аэропорт Шарджи из Киева(Борисполь), сразу напишу,что по прилёту в этом аэропорте есть Дюти Фри,можно купить что хочешь,за это не переживайте!!! ввоз алко с собой в багаже везли по 2 бутылки вина,в Борисполе купили в Дютике ещё крепких напитков, а так же можно было бы и не покупать а купить по прилёту,что бы не таскать с собой ))

ну вобщем,прилетели,нас встретили ,и отвезли на отдельном транспорте,что есть + ,приехав в отель ,внимательно читайте что дают подписывать,мы брали премиум номер,хотели поселить в классик ,но на моё замечание,извинились,и предложили виллу без бассейна возле моря ,нам она оч понравилась )очень комфортная и уютная,вода возле виллы(типа лагуна) не воняет,вид конечно не очень,но от этого отдых не омрачился ,в номере 2 телика на первом и втором эт. кухня маленькая,холодильник большой,и возможность делать лёд ))это + )),плита,тостер,чайник(чай ,кофе ,сахар пополняют каждый день,эт бесплатно,и водичку дают)2 халата ,тапочки, полотенца ,фен,бритва и пенка,зубные щётки и паста,шампуни и мыло,всё там есть !!!

Брали питание полупансион ,завтрак + ужин ,хватило с головой, в 8.30 приходили на пляжик,часа полтора утреннего загара и купания,а потом к 10.30 на завтрак,кушали и до ужина ничего не хотелось есть,я лично по прилёту накупил пива(так дешевле,чем в отеле покупать раза в 3),и брал с собой на пляж из своего холодильника холодненькое!!! если всё же захочется в обед перекусить,можно сходить на заправку,она находится в 100 метрах слева от отеля,там и пицца есть,и мини маркет,я там пепси покупал для вискарика,цены в маркете к примеру пепси или кола 0.5 4.5 гривны если перевести на укр валюту,а на рубли примерно 20 рублей,алко в маркете не продаётся!!!

выбор еды огромный,и очень разнообразный, это очень понравилось! очередей практически не было! короче голодными не останетесь это 100 %

море, море из двух частей,утром это очень мелко и маленькие пугливые скатики,если вы переживаете что наступите на них,то тут надо специально это делать наверно)) но с разбегу в воду всё равно забегать некуда ,так что они вас услышат и сами уплывают )) один раз был прикол,к берегу подплыли 2 огромных морских черепахи ,и потом через пол часика свалили в неизвестном направлении ))но было круто )) и вторая часть моря это где то под обед,прилив,волны не большие,и глубина чуток увеличивается,короче,море как и хотелось по вкусу солёное,и по температуре очень тёплое,можно пол часа плавать и не надоедает ))

по поводу растояния от виллы до ресторана где все кушают,если хотите быстро и с ветерком,это багги вызываете,чаевые по желанию сами думайте,давать или не давать,они их и не просят,но если даёте,не отказываются!!а если пешком идти,то неспеша можно нагулять аппетит,если кому то трудно в горку подниматься,это уже отдельная ситуация,тогда багги!!!

в бассейн зашли только один раз и то под конец,что бы сделать парочку отличных кадров на память,там красивый вид ,а так я ехал на море,а не в хлорке купаться,ну это по вкусу !!))

Зашли один раз покурить кальян (Шиша на арабском ),я кальян очень люблю,но отношение именно кальянщика к Арабам которые курят или же к европейцам,разное,и это плохо,приходилось самому двигать угли когда горчил,да и вызывать его самому если надо дополнительный уголь,ну а возле Арабского населения,он как верный пёс крутился и сам всё делал,без просьб,в общем кальян мне не понравился как по вкусу,так и по обслуживанию!!!

Ездил я через Ньюс Тревел,гид Наташа,молодец,всё рассказала,на все вопросы ответила,спасибо ей отдельно )) заказал себе через неё машину в Дубаи ,которая забрала нас в 11 утра из отеля и привезла в 20.30 обратно,и всё это время он нам сам показывал Дубаи,рассказывал на англ языке,что да как короче пешком мы не ходили практически,только когда останавливались фотографироваться,но он всегда нас ждал ,короче был полностью в нашем распоряжении !!! купил я заранее билеты на башню Бурджа Халиф через интернет на 18.00 по времени,закат и ночной Дубаи захватить,через интернет заранее покупать в три раза дешевле,и потом в 19.00 успели на спуститься на поющие фонтаны ,очень красиво и круто!!!услуги водителя нам обошлись в 180 дол. всего то !!!очень дёшево

интернет в отеле стоит 10 дол час,18 дол 2 часа,или же 100 дол или 350 дрхамов неделя безлимит,я брал безлимит,так как в номере только ноутбук поключал к проводу,вай фай есть только ресепшене,рестораны,и бары на пляже и возле бассейна ,это для мелких гаджетов!!!интернет быстрый,кстати,интернет я брал за 350 дрхамов,так как если 100 дол перевести,то это будет 365 дрхамов,мелочь но приятно))

по поводу обмена валюты на местную ,лучше поменять по прилёту в аэропорте курс 3.65 дрхамов за 1 дол,в отеле курс ниже!!

персонал отеля очень дружелюбный и вежливый,и готов помочь во всех вопросах!!! спасибо всем девочкам на ресепшене и возле него которые нам помогали ,очень приятное впечатление произвели!!! ребята которые на багги возять и на пляже которые работают,тоже очень отзывчивые!!! в ресторане,какого то негатива я не увидел,всем остался доволен!!

единственное что не понравилось ,это в последние два дня ,заехало куча Немцов,и вели они себя как в 41 ,типа как у себя дома,утром и вечером в ресторане когда ели,когда играет тихая музыка восточная,и атмосфера наполнена идиллией,эти недруги очень шумные,и постоянно курят!! французы,россияне,арабы,выходят к курилке что бы никому не мешать,а эти как быдло себя ведут!!!но это так,лично как на меня ,я не курю,может мне это и не понравилось!!!

По поводу количества отдыхающих в отеле,то осознаешь что с тобой в отеле есть ещё люди только на пляже ,или когда кушаешь,так территория настолько большая,что создаётся впечатление,что никого нет,только очень изредка встречаются отдыхающие ))

отдельно что не касается отеля,авиалинии Air Arabia просто ужас,аэропорт Шарджи по прилёту я не смог оценить всю его говняность ,так как быстро всё прошёл,и поехал в отель!! по отлёту,это просто ужас ,всё грязно ,начиная от туалетов,и заканчивая залом ожидания,мусор,грязные сидения,в туалете воняет,очередь,постоянная из 10 человек!!! что бы не быть голодным в самолёт берите деньги,там всё платно,кроме туалета!!!

ИТОГ,ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ

Добавлено 29.10.13 13:14 (6 254 символов в тексте)
Все отзывы Egor (1)