Регистрация: 28.10.13
Отзыв об отеле Kiris Star Light (отель был переименован 01.03.12)
июне 2010
01.06.10 - 08.06.10

3.7

Отель для отдыха с детьми до 10 лет

1.Питание разнообразное.

2. Номера маленькие. Жили в главном корпусе. Очень актуален лифт. При заезде заселили на верхний этаж (крыша). Там всего 2 номера без балкона, вид на горы. Смущало наличие на крыше детской дискотеки до 24ч (детей в июне очень много, они везде, напрягало, уж очень они шумные). Через 3 дня (по многочисленной просьбе) переселили на 3 этаж в номер с балконом. Номер был гораздо лучше.

Видели трехместный номер (окна на бассейн). Вот он прямо с картинки отельера.

3.Пляж. Мне показался далеко (10-15мин). Напрягало переходить дорогу, где ездят машины. Шезлонгов очень мало (носить самому, а это минимум 4кг, я без помощи обойтись не могла), поэтому приходилось уже к 8 приходить на пляж (подъем по будильнику в 6.30 - очень не высыпались). Либо на камнях лежи, а они очень острые, босиком не пройдешь, не то, что лежать. Полотенце надо брать свое - отель не выдает (неудобно). На пляже бесплатный общественный туалет. Есть навесы теневые - за это плюс.

4.Море. НИКАКОЕ. Обычный городской пляж, где все кучей купаются. Тесновато. Очень на наш краснодар похож.

5. Экскурсии.Брали турецкую баню на 3 часа (в соседний отель Пегас нас отвез за 1000р) и в Мира-Кекова. Серпантин, тяжелая дорога показалась. Скучно как то.

6. Развлечения. Отель предоставляет бесплатно сауну. Очень пригодилось, т.к. в июне было прохладно (в 18ч уже +22), ходили греться. На ужин в джинцах и кофте с длинными рукавами ходили - холодно и ветрено.

Горки - включают 2 раза в день на 30 мин. Подстраиваиваешься под них. Мало, но все равно приятно.

Ездили в клуб в Кемер на пенную вечеринку (бесплатный трансфер от отеля - спасибо), вход 5 долларов, но мы вошли бесплатно (я не помню почему). Было очень холодно, аниматоры не посоветовали лезть в пену, чтобы не заболеть. Цены на алкоголь приемлимые. До отеля нормально всех довезли.

Ходили на "дискотеку" в соседний отель 4* (хозяин общий с нашим). Больше похоже было на забегаловку где-то в Коломне (5 столиков, закрытое помещение (как следствие духота) и диджей, который крутит то, что русские попросят). Контингент - тетеньки за 40.

В нашем отели дискотека якобы на крыше (где нам номер дали), но там одни дети до 8 лет (при чем без взрослых).

Нам (двадцатилетним) было скучно вечером, делать нечего, ходить гулять некуда,кроме как в бар пить.

Аниматоры до 22ч детей развлекают, а взрослые пьют и любуются своими чадами.

Вывод: отель только для семейных с детьми, которые только в отеле и сидят.

EVGENIIA оценила сервисы

Добавлено 29.10.13 13:49 (2 470 символов в тексте)
Все отзывы EVGENIIA KULIKOVA (56)