Регистрация: 21.10.13

Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
22.09.13 - 24.09.13

Шикарный отель!!!!

Жила в этом отеле только 2 ночи, но запасть мне в душу он успел . Мне очень понравился этот турецкий отель в Эмиратах. По дизайну, по атмосфере это лучший отель на Пальме. На рецепшени ,русскоговорящий персонал, при этом каждый))) В отеле есть: кинотеатр, сигарный клуб, огромный спа и т.д. Множество ресторанов аля-карт. В отеле хороший сервис и обслуживание. Стоит отдаленно на Пальме, предоставляют трансферы в город и бесплатно посещение аква-парка Wild Waddi. Депозит от 300$.

Номер. Большой, красиво оформленный. Удобные кровати. Шикарная ванная комната с косметикой Asprey, душ и ванна из мрамора. Везде живые цветы. Конечно, в номере были замечены царапины на полу, плохо выведены пятна на стуле, не без этого. Вид с балкона у меня был на город и залив, а внизу была желтая травка, еще видимо не доделали газон. Чай, кофе, бутылка воды ежедневно каждому бесплатно.

SPA. Был признан самым лучшим спа мира. В нем бесплатно можно посетить бассейны с морской водой, бассейн с джакузи, сауны, паровые и снежные комнаты. Остальные процедуры платно. На рецепшине есть русскоговорящий парень. В спа есть раздевалка с халатами и шлепками.

Питание. Шикарно оформлены все рестораны отеля. Кормят очень вкусно, я к сожалению, была только на завтраках. Кушать можно в крытом ресторане, а можно на улице.

Территория. Очень красивая, большая, зеленая. Есть большой бассейн и детский. За бассейном сразу находится пляж. На пляже все, что не обходимо для отдыха. Вечером купаться не пускали. Прогуливаясь, мы заметили много прыгающих рыб, наверное, они причиной и стали.

Один минус, который хотела отметить, это заход в воду. Это песок и мелкие колючие камушки. Возможно, это намыло, и было временно, так как другие туристы не жаловались.

Рекомендую для спокойного семейного отдыха и пар.

Добавлено 29.10.13 15:20 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)