Регистрация: 14.08.11
октябре 2013
19.10.13 - 27.10.13

2.3

Категорически не рекомендую

Были в этом отеле с друзьями в октябре 2013 номер 301, 302.

Заселили быстро и без проблем. Номера старые, мебель наверное с года постройки не менялась, вся скрипит. Белье поменяли один раз, если не ошибаюсь. Пастельное белье, как в дешевом Краснодарском отеле, с пятнами((

Питание - все время одно и тоже, никакого разнообразие, из фруктов только неспелая дыня и еще непонятные апельсины. Хлеб, мне кажется, даже не меняют, засохший . С утра собрали вечером вынесли. Прикольнуло сбор сладостей. Пал носы тупо складываются друг на друга с нечистым дном и уносят до вечера. Заснял видео как персонал выливает помои которые собираются от пролитого кофе обратно в чан, был в шоке. Чашки и вилки грязные, чай приходилось пить из пластиковых стаканов, в один прекрасный день стаканы оказались непредназначенными для горячего, и я ошпарив руку от пролитого кипятка. Персонал жалеет даже бумажные салфетки, когда я подошел взять стопку солфеток,, у меня их отобрали и дали одну штуку - это финиш. На шведском столе когда ты подходишь к рыбе или мясу тебе кладут один кусочек и смотрят в глаза типа какого ты тут стоишь, после этого, как-будто забирая последний кусок хлеба от детей докладывает еще кусок. По еде вроде бы все.

Территория в принципе от вращения не вызвала - хороший бассейн, бар у бассейна в нем правда только напитки и два вида пирожного. Моря, как такого нет, есть нечто залива, и все прелести красного вы в этом отеле не увидите. Если будут вопросы - задавайте. И просьба -не совершать наших ошибок и не посещать этот отель.

Добавлено 30.10.13 06:48 (1 541 символов в тексте)

14:37 06.11.13

Я вообще в шоке от людей. Едут в страну, куда недавно еще был запрещен въезд и все операторы сняли свои чартеры. Теперь туры стоят копейки, лишь бы туристы приехали. Некоторые турфирмы до сих пор отказываются продавать путевки в Египет, чтобы потом не получить негатива. Потому что, понятно дело, в Египте пострадало снабжение, откуда в отеле берутся фрукты, мясо, вино? кто им это все поставляет? кто стирает белье, убирается в номерах? кто готовит в ресторанах? кто вообще там работает сейчас? весь обслуживающий персонал на демонстрациях в Каире до сих пор.
Вот так купят путевку за 20 тыс. в отель 5*, а отель уже далеко не 5* по сервису. И ставят низкий рейтинг отелю. Хоть бы задумывались, что в стране беспорядки, и хоть на курортах и безопасно, но прежнего снабжения и сервиса там уже давно нет. Задумайтесь, люди, что за такие деньги можно попасть в плохую трешку, а не как ни в 4* и не в 5*.

16:39 20.11.13

Может быть доля правды и есть в комментарии Svetalist,но то,что " весь обслуживающий персонал на демонстрациях в Каире"-это конечно бред)) и уж точно никак не оправдывает действия персонала,о кот.пишет Arturyan112 "Заснял видео как персонал выливает помои которые собираются от пролитого кофе обратно в чан..."

14:45 30.11.13

вообще-то не такие уж и копейки... И как раз наоборот - если хотят привлечь , в условиях кризиса, туристов, обеспечить себя статьей доходов, то должны больше стараться, а проблемы в стране - не оправдание. Если отель позиционирует себя как 4 *, то необходимо соответствовать, и никого не интересуют их проблемы со снабжением. Не можешь обеспечить снабжение - не продавай туры в отель. Глупости какие-то Svetalist написала...

Все отзывы Артур (4)