августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель чистый, по парижски небольшой, уютный и милый...

Отель чистый, по парижски небольшой, уютный и милый. Находится в тихом месте, недалеко много продуктовых магазинчиков и кафешек. Это особенно актуально, т.к. завтраки в отеле никакие, один-два раза сойдет, а потом все равно будете завтракать вне отеля.

В номере есть кондиционер и маленький телевизор, холодильника и сейфа нет.

До метро недалеко, но неподалеку начинается черный квартал (станция Шато д'О) и вечером от нее идти несколько не по себе. От других станций нормально. Недалеко Опера Гарнье, Галерея Лафайет, впрочем, Париж небольшой и там все близко))

Обслуживание сначала показалось неплохим, уборка номера проводилась каждый день и качественно, на ресепшн есть русскоязычный сотрудник, но позднее обнаружился большой минус. При отъезде я забыла в номере телефон (на фото видно, что лежит на кровати, белый на белом), позвонила и попросила передать представителю турагенства, но увы и ах, телефон "не нашли". Так что лучше не особо доверять персоналу и не оставлять в номере ничего ценного, правда при этом сейф есть лишь на ресепшн и за отдельную плату.

Добавлено 30.10.13 13:36 (1 078 символов в тексте)

20:16 15.10.14

Завтраки в отеле отличные,есть все что нужно!!!французских свежеиспеченный хлеб и круасаны просто супер!!!сыр,колбаса,яйца,творожная масса,фрукты,мюсли и хлопья,молоко,соки ,джемы,какой то паштет(но не съедобный ) и все в любом количестве ...нам,трем девочках хватало до ужина