Регистрация: 16.10.13
октябре 2013
17.10.13 - 24.10.13

Всем привет. Отдыхали с женой (вместе 10 лет) в октябре...

Всем привет. Отдыхали с женой (вместе 10 лет) в октябре 2013 года.

Полностью согласен со всеми предыдущими отзывами-придраться практически не к чему.

Разве что очень медленный интернет и дорога от дома до дома заняла 18 часов( живём 45 км от Москвы на север)

Брали на сутки Президентский сьют (там предлагают в ресторане разного рода развлечения).

На наш взгляд это заменило и ужин с лобстером, и массаж, и пикник на острове ( всё это тоже предлагается ).И ещё туда же входят два коктейля на выбор и завтрак с шампанским.

Очень понравилось!!! Прикладываю немного фоток. Кому интересно пишите, постараюсь ответить в ближайшее время.

P.S. Имейте ввиду, все цены везде указаны без налога. Налог +10% и +8%.

Поэтому ужин с лобстером обошёлся не 200 с чем то, а 330$. И сьют не 695, а 825$

место где любуются закатом

подготовка к обеду

Вид с пирса на Бич бунгало

личный повар (правда только на обед)

Одна из спален в президентском номере

вид из Бич бунгало

без комментариев

Джакузи в презедентском номере. Еле заставил себя оттуда вылезти :)

вид на бунгало из моря

Свадебная церемония.

Добавлено 30.10.13 15:58 (791 символов в тексте)

17:59 04.11.13

Спасибо Вам за отзыв и фото. Планируем поехать в этот отель на наш десятилетний юбилей. Скажите через кого бронировали отель и президентский сьют бронировали заранее или по приезду в отель? Обед в сьюте с личным поваром это дополнительная опция? И по поводу бич бунгало и бич вилла, что из них не смежное?

18:12 05.11.13

Здравствуйте. Президентский сьют бронировали уже по приезду в отель. В "столовой" ходит официант по имени Azmeel (могу ошибиться в паре букв)
, он и предлагает разные развлечения - ужин с лобстером, пикник на острове, призедентский сьют и тд. Он Вас сам найдёт. В стоимость президентского сьюта уже входит обед, ужин с лобстером (ну или по желанию),завтрак с шампанским, массаж и два коктейля на выбор.Кормили ТАК!!!, что десерт нам оставляли в холодильнике - не влезало :) На обед и ужин тоже можно попросить игристое, красное, белое или розовое вино.
Ваш десятилетний юбилей будете вспоминать всю жизнь :)) Бич бунгало и виллы все смежные, но бунгало друг от друга отделены трёх метровым коридором закрывающимся с двух сторон. Мы были у знакомых в Бич вилле и поняли что не прогадали с бунгало. Мы жили в 1212.
Из обслуживающего персонала не говорит на русском языке никто.Так что английский, немецкий. Всем удачи.

17:31 06.11.13

Благодарю за ответ, все очень подробно и даже больше. Некоторую инфо пыталась получить через письмо в отель и через турагентство, но данные были противоречивыми. И еще, если не секрет, через кого бронировали сам отель. Мы билеты на самолет уже купили, а через кого бронировать отель, не решили. Думала напрямую, но нашла агентство у них оказалось дешевле, но агентство неизвестное и отзывов о них мало. Бунгало - это те которые поменьше и с маленькой ванной (в этом их отличие, правильно я понимаю)? А что по поводу виллы на воде?
Спасибо. Смотрю на ваши фото и сама себе завидую, что могу там оказаться :)

12:49 07.11.13

Покупали путёвки тупо в агентстве в г.Дмитрове, тк решили поехать за четыре дня до вылета :)
Ванная комната в бунгало больше.Размер самой ванны тоже больше, только комната в бунгало меньше и всё.
Со стороны вилл на воде всегда был ветер и волны. Там практически никто не купался, все приходили к нам :)
Если поедем второй раз только Бич бунгало !!!

22:41 24.02.14

Здравствуйте Андрей. Вижу по вашим фотографиям что вы проводили символическую свадьбу. Скажите пожалуйста, фотограф, который прилагается к стоимости церемонии, он хорошо фотографирует?

11:20 25.02.14

Это не мы проводили. У фотографа есть офис и там можно посмотреть его работы. И по телевизору есть инфоканал про отель и там тоже его работы.
Мы сначала хотели сделать фотосессию, но потом справились сами с треногой :))

18:47 25.02.14

Ясно. Спасибо)) А канал или офис не подскажите?))

19:05 25.02.14

Там заблудиться просто не возможно. Остров по периметру обходишь за 15 минут :)
Канал не помню, пощёлкайте телек

20:56 25.02.14

Еще раз спасибо))

20:42 15.04.14

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Подскажите пжл, а мягкие пуфики на пляже (на фотографии) с каким-то мини-столиком и коктейли - это сотрудники отеля организуют под вечер, как развлечение, чтобы за закатом наблюдать? И входят ли напитки, которые предлагают за закатом в стоимость путевки. И еще один вопрос, планирую подарить родителям путевку в этот отель, но переживаю, у папы панкреатит, и острого, жареного и прочего такого ничего нельзя. Будет ли ему что поесть там - мясо на пару, что-нибудь диетическое? Спасибо.
ПЫСЫ: последний вопрос, к сожалению, может для многих оказаться актуальным.

21:23 15.04.14

Здравствуйте. На пляже всё за денюжку :((
По поводу диеты не помогу, ели всё подряд не думая. Всё вкусно :))

18:41 16.04.14

Спасибо большое за ответ).

14:39 04.06.14

Андрей, день добрый. А не можете рассказать про бич-виллы, что там за коннект такой? По фото непонятно, два номера под одной крышей и соседи прямо за стеной? Что ваши знакомые говорили про шумоизоляцию? Ванная комната и веранда просто разделены стенкой? Выходы на пляж разные? У каждой виллы есть свой зонтик и лежаки? Вот столько вопросов, большое спасибо если выберете время на них ответить.

Все отзывы Андрей (2)