Регистрация: 26.05.11
октябре 2013
12.10.13 - 26.10.13

Отдохнули классно !!!

Отдыхали в DANA BEACH RESORT в октябре с 12 по 26. Отдых удался на славу. Наша семья 2взр. и инфант 1.7 , с нами были еще друзья 3 взр. они отдыхали 7 ночей. Понравилось всем всё !!! Туроператор Библио-Глобус , Трансаэро. Принимающая сторона ALS-tour , работали хорошо. Приехали в отель в 12-00 , надели браслеты, дали ключи и отвезли по номерам на автобусе. Нам дали стандарт, но после обеда пошли спросить , чтоб поменяли. Дали семейный , на 3-ем этаже, в корпусе 2000. Номер не плохой , мебель не для 5-ти звезд .В остальном все в рабочем состоянии , розеток не нашла для кипячения воды в чайнике, приходилось отключать холодильник в одной из комнат , полотенце пляжные меняли сами , на первом этаже , когда шли с моря - очень удобно . Номер убирали не плохо , но медленно , чай , кофе , сахар , воду и мини бар пополняли ежедневно. Очень вкусный кофе и чай в номере. Думаю номера в корпусах 3000 и 4000 лучше . Еда просто супер, большое спасибо повару !!! Были во всех ресторанах , больше всего понравилось в основном , в азиатском, на пляже, где закусочная и мороженое , кофейня. Порадовало по утрам свежевыжатый апельсиновый сок , сок на пляже в пакетах и томатный в стекле. Детский стол скромный - сосиски нарезанные и макароны. Территория большая - хорошо вечером с коляской гулять, ухоженная, речка супер. Бассейны теплый - класс , потом стали детский подогревать. Детские площадки с качелями прикольные. Анимация вечерняя детская не очень, взрослая хорошая. Рекомендую для отдыха с детьми отель, не пожалеете.

Добавлено 31.10.13 16:02 (1 520 символов в тексте)

18:09 31.10.13

С отзывом согласна полностью! Отель Супер!!!

23:22 31.10.13

Подскажите пожалуйста - все ли рестораны работают каждый день ? Спасибо!

00:22 01.11.13

Наталья, нет . Немецкий, итальянский, азиатский у них свои дни работы, ресторан костело он был основным у нас ежедневно. Кофейня, мороженое ежедневно до 23.

15:26 04.11.13

Наталья, добрый день. Еду с детьми, ветра ,действительно,сильные дуют, теплая одежда нужна? Какая вечером температура? Спасибо.

01:03 06.11.13

да, вопрос про вечернюю погоду, нас тоже очень интересует, подскажите пожалуйста.

00:05 07.11.13

Вечером холодно обязательно берите теплые вещи,

01:32 07.11.13

Полностью согласна,хороший отель.Вернулись 5.11. На ужин заработали 4 ресторана.Три бассейна греют.

22:37 11.11.13

ВЕЧЕРОМ ДУЕТ ВЕТЕР , НО ОН ТЕПЛЫЙ. ВЕЩИ ТЕПЛЫЕ ДУМАЮ НАДО ВЗЯТЬ.

10:34 03.12.13

Спасибо за отзыв

10:34 03.12.13

Спасибо за отзыв

18:01 15.01.14

Скажите пожалуйста, проводят ли в этом отеле какие-то спортивные мероприятия типа аэробики - зарядки, йоги и т.п. и если да, то где и как это проходит?

05:33 17.04.14

ВЫ брали кроватку для ребенка... дают ли там комплект в кроватку(подушка, одеяло)? спасибо

01:32 18.04.14

Александра,кроватку не брали , нам на месте номер поменяли на фэмэли. Кроватки дают , если на ресепшине уточните, что вам она нужна.