Регистрация: 01.11.13
Отзыв об отеле Del Mare Boutique Hotel (отель был переименован 01.05.20)
августе 2013
28.08.13 - 06.09.13

3.3

Очень маленький отель для турков!!((

Изначально путевка была заказана в Египет, но там началась война, деньги нам вернуть отказались, и мы перебронировали на Турцию(то, что оставалось). Но мы все равно не падали духом и в хорошем настроении улетели отдыхать. Принимающая сторона Одеон. С их стороны все отлично.

Теперь отель. Для нас был сюрприз!!! Фото отеля не соответствуют совсем!!! Мы надеялись, что отзыв с жуткими фотками липовый, но они оказались на 100% правдивыми. Приехали в отель в 8.00, браслеты одели сразу, а вот заселили в 12.00(т.е вещи стояли у ресепшн без присмотра, а переодеваться нам приходилось в туалете).

Номер очень маленький, даже для двоих. Грязные шторы и ужасная вонь от ящиков в столе, пришлось мыть самой((. Полотенец было не допроситься, я брала их сама из тележки уборщика. Сейф платный 3 $, в который кроме денег не поместиться больше ничего!!! Мебель ооочень старая и самодельная, просто перекрашена обычной краской. Шкафы были такого вида, что мы даже вещи из чемодана достать не решились. На постели вместо одной большой простыни было 2 маленькие, застеленные поперек, что было жутко неудобно. Вид из окна оставляет желать лучшего, на скотный двор какой-то, где жили куры!!! В номере лежит брошюрка с писанием отеля, в котором написано про какой-то несуществующий отель. На ресепшн сказали, что это от другого отеля! В номере только 2 плюса: кондиционер и хороший телик.

Анимации в отеле практически нет. Несколько раз была дискотека с музыкой ссср из 80-х, и та в закаулке у бара. Пока сам себя не развлечешь, никто тебя и не развлечет. Отель больше семейный для турков(80%). Русских очень мало. Соответственно музыка тоже была на их уклон. Очень бесило, когда в бассейн эти турецкие дамы лезли в паранже, в которой ходили неизвестно сколько. Запах от них ужасный даже на приличном расстоянии.

Питание было нормальное для такого маленького отеля. Не очень разнообразное в плане мяса. Мясное блюдо на обед обычно было 1 вида, максимум 2. Кроме курицы и говядины больше ничего мы не видели. Вечером делали барбекю из мяса или рыбы. Салаты из огурцов и томатов в разных вариациях. Из фруктов были яблоки, арбуз и один раз виноград и персик. Персики были на завтрак в день нашего приезда,с собой я взяла 2 шт на пляж и очень пожалела потом, что не взяли больше. Мы их больше не увидели за весь отдых! Из выпивки только местные напитки(джин, пиво, вино,водка)... ВСЕ!!!! Вино жуткое пойло!!!

Хорошо, что закупились в дьютике) Все остальные напитки за деньги! Ресторан представляет собой деревянный повильон и столы под навесом. Бар все включено в отеле 1!!!! Работает с 10 утра. И один бар платный на пляже.

Кстати о пляже. Лично мне для отдыха нужен пляж и море...НО!!! Пляжем назвать ЭТО сложно! Пляж ОБЩЕСТВЕННЫЙ! И приходят туда все, кому не лень! В воде строительный мусор( бортовые камни, лестницы и т.д. с торчащими арматурами), можно сильно пораниться! К берегу постоянно прибивает разный мусор от кораблей, и естественно, его никто не убирает. Бассейн в отеле 1! Много поломанных шезлонгов и очень грязные и порванные матрацы. Я была очень рада экскурсии на остров Клеопатры. Только там за весь отдых удалось увидеть чистую воду в море, в которую заходить было приятно.

Из персонала по-русски понимает только 1 человек на ресепшн. Уборку уборкой назвать сложно. Хорошо, если бумагу туалетную поставят.

С питьевой водой совсем чудеса. Она как бы бесплатная, НО! В 1 день тебе дается бутылка 1,5 литра воды. А потом ты воду набираешь в кулере в эту же бутылку(в кулере вода оказалась уличной температуры, т. е. жажду уталить ей практически нереально). И в чем самый интерес, что бутылку в номере нужно прятать, иначе ее заберут! Вот такая система!!

Для тех, кто поедет на экскурсию на остров Клеопатры: воду берите с собой, там она будет по цене золота.

Добавлено 01.11.13 10:59 (3 809 символов в тексте)

11:04 14.05.14

Полностью согласна с Анастасией...Мы сами себя развлекали((((