Регистрация: 01.11.13
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2013
22.10.13 - 31.10.13

Все было отлично!! Только вчера прилетели, ездили...

Все было отлично!!

Только вчера прилетели, ездили делегацией из пяти человек (4 взрослых и ребенок).

Объективно придраться не к чему. Есть небольшие недостатки в инфраструктуре. Туалеты отдалены от бассейнов и пляжа, было понятно, что некоторые отдыхающие просто не имели желание преодолевать эти расстояния и делали свои дела не всем во благо. Такая же история с душами на пляже, хотелось бы, чтобы добавили душ возле бара на пляже, прямо рядом возле него, чтобы обмыться от морской воды и особенно ноги от песка, и спокойно заходить в бар.

Еда приличная, выбор солидный. Если кому будет тесно в ресторане Мамлюка, посещайте ресторан Гардена. А ля карт рестораны стоит посетить, как минимум, чтобы отдохнуть от суеты и шума главного ресторана. Особенно советую Азиатский и Мексиканский. Система бронирования в эти рестораны очень хитрая, на русском работает очень плохо, так что советую пользоваться английским.

Анимация БОМБА!!!! Ребята трудились во благо отдыхающим!!! Вечерние шоу разные, и каждое по своему интересное, а может смешное, но никогда не скучные!!!

Персонал шуршал, с этим там все серьезно. Никаких грубостей, всегда улыбки. Сколько ездил, но таких чаевых как в Мамлюке мне еще нигде не хотелось давать.

Подводя итоги, могу сказать, что Мамлюк - это отель, который стоит посетить, и, в который стоит вернуться.

Про Египет. За территорией отеля гостеприимства не ждите, таксисты попытаются Вас облапошить, торгаши впарить какую-нибудь ерунду. Будьте бдительны выходя за территорию.

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 01.11.13 13:25 (1 536 символов в тексте)

10:55 05.11.13

Ivan----На счёт экскурсий,страховка не распространяется на тех кто берет экскурсию не у оператора,это я вам говорю как турагент,это действительно так ,а не его фантазия.Всегда так-берешь дешевле,но чем-то да рискуешь!))

21:54 06.11.13

Добрый день. Скажите пожалуйста, на каком этаже был у Вас номер и какой корпус?

18:38 07.11.13

Кирилл,Вам как турагенту курсы какие нибудь пройти.Почитайте внимательно страховой полюс,прежде чем людей вводить в заблуждение.