Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
октябре 2013
19.10.13 - 30.10.13

Риксос forever

Наступил октябрь и мы опять поехали в Риксос, в четвертый раз. Нисколько об этом не пожалели. Погода была отличная с 20.10. по 30.10. Все дни солнечные, море, похолодавшее после шторма, опять стало теплым и ласковым. Шторм был страшный, разгромил пирсы и навесы. К следующему сезону все восстановят. Еды как всегда столько, что и писать об этом не хочется. "Голодными не останетесь" - смешная фраза для отелей такого уровня.

Замечательный праздник 90-е республики Турции был отлично организован и оставил прекрасные воспоминания.

Мы встретили старых знакомых, которые приезжают регулярно в этот отель, уезжая, спросили друг друга: "Куда поедем в следующем году? " Ответ единогласный - конечно, только в Риксос!

Cutie13 оценила сервисы

Добавлено 01.11.13 14:08 (729 символов в тексте)

13:20 12.05.14

Уважаемая Инна-Ангелина,

Мы с нетерпением ждем Вас и в этом году. Спасибо за теплые слова в адрес Rixos Premium Tekirova. Нам очень приятно, что Вы так преданны нашему отелю. В этом году для Вас мы стали еще лучше: обновленная территорория и номера, новые рестораны и бары, детский пляж, концепт Премиум и множество специальных сервисов и услуг. Уверенны в этот раз Ваш отдых станет еще более незабываемым.

С наилучшими пожеланиями,
Rixos Premium Tekirova