октябре 2013
03.10.13 - 13.10.13

Спасибо Apollo за прекрасный отдых!

Отдыхали в Apollo Resort Art Hotel с 3 по 13 октября 2013. Было тепло, но пасмурно. А в конце заезда выдалось несколько прекрасных солнечных дней, когда мы и купались и загорали.

Отель очень понравился. Расположение прекрасное - среди оливковых рощ, а все остальное в "шаговой доступности". До Кипариссии минут 15-20 неспешным шагом по дороге или вдоль берега. Рядом с отелем 3 пляжа - от 5 до 15 минут хода. Самый экзотический, чистый и красивый - самый далекий, я имею в виду тот, до которого 15 минут. Но ходили, конечно-же туда.

Сам Apollo - небольшой и уютный со всякими арт-вещичками, которые было интересно рассматривать. Wi-Fi доступен на всей территории отеля. Внизу в холе есть ноутбук для тех, кто не возит его с собой.

Поселили нас в номере с видом на море через оливы. Двухместный номер небольшой, но удобный, есть все необходимое. Из положительного хочется отметить чистоту в номерах, частую смену постельного белья и наличие всяких мелочей для душа. Порадовались современному телевизору, т.к. брали с собой флешку с фильмами. Огорчил санузел с облупленным краном и крышкой от другого унитаза. Но отдых нам это не испортило. Вечером на балконе наслаждались пением цикад и шумом моря.

Гостей в гостинице было немного, и все только с завтраками, с ужином - мы одни. Так что кормили нас индивидуально, но выше всякий похвал - до 6 блюд за ужин, начиная с вкуснейшего супа и заканчивая десертом и фруктами. Все было очень вкусно, ужин ни разу не повторился. И это еще один показатель как персонал гостиницы заботится о своих гостях.

Через гостиницу заказывали прокат автомобиля. Стоило это удовольствие 40 евро в сутки, в отличие от 65-ти, которые нам зарядили в прокате в Кипариссии. Девушки с рецепшн снабдили картами и подробными указаниями, как доехать до нужных нам достопримечательностей.

Спасибо Apollo, его дружелюбному персоналу и управляющей Джоржии за прекрасный отдых!

Добавлено 01.11.13 19:34 (1 929 символов в тексте)

12:20 31.03.14

Дорогая Ирина,
Еще раз благодарю Вас за добрые слова, желаю вам всего наилучшего.Ждем вас. с уважением Георгия.