Регистрация: 06.09.11
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отель-просто чудо!

Всем привет! В отель прибыли не без приключений: Домодедово потерял багаж, можно представить наше состояние...! Все нам сочувствовали и помогали, чем могли. От расстройства я даже попала в клинику с большим давлением (все лекарства были в чемодане), зато воспользовались мед. страховкой за границей: отвезли в клинику, оказали помощь, снабдили всеми необходимыми лекарствами, привезли обратно в отель. Через 2 дня багаж нашёлся и жизнь сразу начала налаживаться.

В отеле понравилось всё-и природа, и еда, и доброжелательное отношение персонала. Как только попадаешь на территорию отеля-сразу окунаешься в ароматы цветущего сада, всё в зелени, как в парке. До любого пляжа-5 минут, пляжи на любой вкус, от бухточки-до большой береговой линии с чистой водой. Из соседних 5* отелей лезли на наши пляжи, как тараканы и удивлялись-как отель с 3* (сейчас 4*) имеет такую шикарно-озеленённую территорию и прекрасное море. При отеле свой хамам, ребята работают отлично, даже можно не искать где-то за пределами.

Не знаю, кому может не понравиться в этом отеле, похоже, очень привередливым, потому что, за чем едут в отпуск-тут всё есть: море, солнце, воздух, отличная еда и хорошее настроение! Нам очень понравилось, редкая для Турции трёшка (4*), я бы пятёрку дала! :-) Конечно, для тусовочной молодёжи не рекомендую, а для релаксационного отдыха-можно смело! Только не забудьте позитивный настрой и доброжелательность!

Шоколадный прикид

Уютная столовая

и так...

Придёшь с пляжа, а тут так...

Вот такой вид с соседней 5*

Юра, хорошо говорящий на русском языке и, вообще, отличный парень!

Местная знаменитость (фотограф прилагается...)

Солнечная дорожка

Рыбки у пирса постоянно

Не прилипающий к ногам песок на пляже Клеопатры

Пляж Клеопатры

Душевые кабинки

Море играет цветами...

Алла оценила сервисы

Добавлено 03.11.13 00:26 (1 414 символов в тексте)

22:52 17.11.13

У Юры мама русская, поэтому такое знание языка.

12:27 28.01.14

Подскажите пжл, в одном из отзывов прочитала, что где-то около пирса есть сброс сточных вод! Есть такое?

12:29 04.03.14

для Irina
Труба-парашка есть.

01:09 27.05.14

Да есть труба сточной воды, но в основном от не страдает соседняя Алара Стар 5..Это раастраивает. Инжекуму кончено тоже достается