Регистрация: 04.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Очень, очень рекомендую этот отель!Отель только открылся...

Очень, очень рекомендую этот отель!

Отель только открылся после ремонта, поэтому в отеле все свежее, новое, современное! Отель – достойные 4*! Но будьте осторожны, на многих сайтах еще висят старые фотографии; новые фото отеля можно посмотреть на сайте отеля {удалено модератором}.

Отель находится в центре, рядом с магазинчиками, кафе и массажными салонами, в 5 минутах ходьбы до метро. Выйдя из отеля, можно без труда поймать тук тук или такси. По соседству с отелем идет небольшая стройка, но гостям она не мешает: шума нет, вид из окна не портит – главное, выбрать номер на последних этажах.

Номера светлые, с новой мебелью, но без балконов. Пусть Вас не смущает окно без штор в номере – на окнах есть автоматические жалюзи. На первом этаже отеля тренажерный зал и довольно большой бассейн, в котором можно поплавать с комфортом.

В отеле два ресторана, в одном из которых можно воплотить в жизнь любую кулинарную фантазию самому или с помощью повара. Такие кафе и рестораны очень популярны в Азии. Кухня основного ресторана вкусная и разнообразная, чувствуется, что в этом отеле к ней подходят с особым вниманием. Нашу группу угощали обедом из тайских блюд – все было очень вкусно и разнообразно. Персонал приветливый, дружелюбный и очень старается понравиться.

Пока немногие операторы предлагают этот отель, но если найдете – берите!

Если есть вопросы или нужна помощь в подборе тура – пишите {удалено модератором}

Совершенство складывается из мелочей!

Приятных Вам поездок!

Добавлено 04.11.13 15:47 (1 504 символов в тексте)