Регистрация: 28.01.13
Читательский охват: 12090
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2013
01.01.13 - 07.01.13

Понравилось

Очень хороший отель. В Хургаде был в третий раз. Причем данный отель понравился больше двух пятизвездочников, что были перед ним(уже названия не вспомню, к сожалению).

Первая линия, свой пляж, хороший заход в море. В январе мучает холодный ветерок, но это Хургада, тут так повсюду. Отель в Новый Год был наполовину пустым, лежаков хватало всегда и на пляже и у бассейнов. Номера прекрасные(не хуже чем в Турецких ультрах). Контингет: немцы/русские примерно поровну.

Питание очень хорошее по меркам 4*, да и некоторые пятерки заткнет за пояс. Конечно, это не Ультра, и такого разнообразия ожидать глупо, но мясо было всегда. Вообщем, голодными не останетесь, и, повторюсь, если не забывать, что это 4*, то за питание 5 баллов безо всяких натяжек.

По обслуживание тоже проблем не возникло. Номер убирали, на вопросы отвечали, отдыхать, в целом, не мешали. Просто надо не забывать ,что это арабы и они отличатся от нас. Да иногда черезчур навязчивы, да порой неряшливы, да пристают, но эта страна - их дом, а мы гости.. так что не нам их судить. Кому не нравится - выбираем другую страну.

Добавлено 05.11.13 12:57 (1 088 символов в тексте)

14:14 06.11.13

Василий скажите а очень сильное различие погоды летом и в январе?море оч холодное?просто как стоит одеваться?и стоит ли ехать...хотим в шарм...но еще думаем

15:11 06.11.13

Азиза, я в Египте летом не был, поэтому сравнивать не могу. Всегда летаю в январе. Море в Хургаде редко бывает теплее 20 градусов(18-19 - не редкость), купаться можно, но холодно. А уж из воды вылезать - бррр, ибо ветер((( При этом солнышко шпарит хорошо и запросто можно сгореть.
В Шарме теплее на паруградусов(и вода и воздух). и отсутствует ветер, ибо он закрыт горами. Рекоменду. всё-таки зимой лететь в Шарм.

13:09 07.11.13

спасибо за информацию!