Регистрация: 23.07.12
ноябре 2013
28.10.13 - 04.11.13

Начну с того, что ОАЭ мы с мужем не рассматривали вообще...

Начну с того, что ОАЭ мы с мужем не рассматривали вообще! Но мониторя все горящие туры наткнулись на подходящую для нас дату и количество ночей, с вылетом в ОАЭ.

Ездили мы Библио Глобусом, но по приезду нас встретил Вояж, в турагенстве нас, кстати, не предупредили об этом.

Гид Ольга понравилась, всё рассказала, деньги из нас не тянула, сказала как лучше добираться до Дубая и как там лучше передвигаться, по любым вопросам можно ей звонить, отвечает доброжелательно!

Далее по отелю:

- приехали мы где то в 11-12, заселили сразу;

- дали номер с 2мя кроватями, хорошей мебелью, чистой ванной, после заселения к нам постучались, зашли спросить всё ли хорошо, всё ли устраивает, мы попросили 2х местную кровать, сдивинули, всё ок;

- мы брали только завтраки, вполне хорошая еда!

- бассейн маленький, один раз было, что все лежаки заняты, а их там 6, если память не изменяет;

- уборка - это смена постельного белья и полотенец, могли бы еще и пропылесосить, хотя бы раз!

Скажу ещё, что сейфом мы не пользовались, оставляли в номере и телефоны, и планшет, и деньги, никто ничего не брал, всё лежало как лежало.

Отель далековат от остановки, чтоб доехать до Дубая, но такси за 10 дирхам нас выручало.

В целом хорошо, нам с мужем понравилось!

Добавлено 05.11.13 14:22 (1 251 символов в тексте)

18:42 31.03.14

Скажите пожалуйста трансфер до Дубаи есть? до Дубай Молла? и бесплатный ли он?

15:34 19.05.14

Здравствуйте! только увидела Ваш вопрос.
Всё платно. Либо такси, либо автобус. Автобус идет до Дейра Сити Центра, а дальше до Думай Молла на метро.

Все отзывы Оля (2)