Регистрация: 05.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
27.10.13 - 31.10.13

Отдыхала с двумя маленькими детьми с 26.10.2013г...

Отдыхала с двумя маленькими детьми с 26.10.2013г. Понравились номера, довольно уютные, хорошая зеленая территория, и два бассейна, один из которых детский с горками. Пляж хороший песчаный, но вот что касается моря это какой то кошмар - вода была непонятного коричневатого цвета ( у нас так летом Волга цветет), после выезда пару дней жила у родственников, ездили купаться в другое место так там вода была прозрачного лазурного цвета. По поводу питания: еда немного однообразная, но в общем и я и дети находили что-то для себя, единственное почему то напитки (чай, кофе, соки) были только на завтрак, а на обед и ужин только за отдельную плату.

Зоя оценил сервисы

Добавлено 05.11.13 17:57 (643 символов в тексте)

10:06 14.11.13

Я насчет воды: мы были в начале ноября и вода была кристально чистая! Странно, может в море что-то происходит в это время, может от вышек ( вдалеке их видно) грязь пришла...Обидно приехав на море его не получить...В Волге я лично не купаюсь уже давно:)

13:01 29.11.13

Вы же ехали в отель не на питание "Всё Включено", а питание "НВ" завтрак и ужин не предполагает на ужин или на обед бесплатные напитки даже воду.

19:56 29.11.13

В некоторых отелях питание "HB" включает в себя не только напитки, но и алкоголь.

07:43 12.12.13

Но ведь алкоголь это тоже напитки. И на полупансионе это всегда платно на обед и на ужин любая жидкость для питья. А в Шардже априори алкоголя быть не может.:-)

Все отзывы Зоя (1)