Регистрация: 12.02.12
октябре 2013
12.10.13 - 19.10.13

Отель отличный! Об этом уже не раз говорили, и все же...

Отель отличный! Об этом уже не раз говорили, и все же повторюсь, очень удачное расположение! Рядом все, что нужно для отдыха: море, рестораны, бары, магазины. Поездив по острову и посмотрев другие отели, поняла, что не всем так повезло.

Персонал в отделе очень приветливый, приятный.

Номер был маленький, но чистый, опрятный, убирали каждый день. Душ был с дверками, а не шторками. Очень маленький балкон, так что на нем не посидеть, но постоять и полюбоваться морем и звездами вполне можно:) А еще ночью красивый вид на гору, которая подсвечивается:)

Еда не разнообразная, особенно завтраки, но вкусная:) У нас были завтраки и ужины, поэтому про обед ничего не знаю. Обедали в разных тавернах на побережье и в других районах острова. Везде все вкусно! Прекрасные ассорти из морепродуктов и обалденная шаурма в пите с картошкой фри, ммммм, всем рекомендую попробовать:) Ну и конечно же вина, особенно я оценила разнообразие розовых вин, я их очень люблю.

Пляжи не фантастические, не так много места особенно, когда прилив:) Но вполне можно позагорать и поплавать, только надо осторожно заходить в воду, т.к. каменистое дно.

Рекомендую съездить на пальмовый пляж в Вай, это на Востоке острова. Очень красивый пляж, пальмы, горы и продают очень вкусные бананы:)))

Вообще советую взять машину и покататься. Обязательно съездить на Запад, к слиянию трех морей. Потрясающее место, и очень увлекательная дорога к нему;)

Мы отлично провели время на Крите, чего и вам желаю!

Добавлено 06.11.13 09:16 (1 473 символов в тексте)

08:14 31.01.14

Здравствуйте, скажите сколько стоит машина на прокат в Греции, что для этого нужно? Ну и наверное где лучше брать?. А еще какие экскурсии лучше посетить?

10:19 01.02.14

Здравстуйте, Оксана, стоимость зависит от модели автомобиля и того, на какое количество дней Вы его берете, чем больше, тем дешевое выходит. Если не ошибаюсь, цены начинаются с 60 евро в сутки. Для аренды нужно только водительское удостоверение, то, которое пластиковое международного образца. Обязательно нужно сделать полное КАСКО автомобиля, чтобы не беспокоиться, что вдруг придется что-то оплачивать за свой счет.
Мы арендовали машину через нашего отельного гида, она же дала нам карту острова и нарисовала маршрут со всеми точками, которые можно посетить, естественно все посетить за 3 дня мы не успели. Думаю, это самый удобный способ и аренды и выбора, куда поехать. Свои советы я указала в отзыве, остальное на Ваше усмотрение и интерес:)
Еще добавлю, что машинку очень желательно брать маленькую, т.к. попадаются очень узкие улочки, где даже на маленьком пежо я проезжала в нескольких сантиметрах между стеной и припаркованной машиной по тротуару:)) и берите механику, т.к. не особо мощным машинкам в горах приходится не просто, на механике с этим проще справиться. Ну или берите Купер:) они там себя отлично чувствуют. И еще, если выберете кабриолет, то имейте ввиду, что на скорости дует очень сильно особенно на тех, кто сидит сзади, но все равно это здорово:)))
Удачного Вам отдыха!

10:18 28.05.14

Здравствуйте! А скажите пожалуйста, чтобы пообедать какие цены?

15:06 02.06.14

Юлия смотря как обедать! Мы в Херсонисосе на обед брали гирос или сулваки по 3 евро и шли на пляж, для обеда более чем достаточно! в Ираклионе ходили в таверны, один раз на 15 евро(на ДВОИХ!!) мы заказали достаточно еды, и еще графин вина. Главное, если в таверне заказываете чтото, берите из расчета одна порция на двоих.

Все отзывы Olga_Lu (6)