Регистрация: 10.09.12
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отличный вариант за такие деньги вначале сезона!

Всем доброго времени суток) Вот дошли руки написать про этот весьма не плохой отель , скажу сразу в отель я отправляла своих туристов и не раз, и получала положительные отзывы! Летала с мамой, в Турции уже 19й раз много что видела, много где была, мама летела впервые , очень боялась одна, так как не знает языка и вообще как бы заграница, пришлось ей составить компанию) Оператор тез тур, вылет из МСК 5 мая возврат 16мая стоимость тура 34 тыс. на двоих, за такой бюджет это был шикарный отдых!

Теперь о плюсах отеля:

-компактная и очень зеленая территория

-веселый улыбчивый персонал

-хорошие массажисты , за адекватные деньги, мама плохо ходила и мучил остиохондроз, до сих пор благодарны за 15 сеансов массажа и всяких обертываний поставили ее на ноги.

-отличное питание, действительно вкусно и разнообразно, мясо, фрукты, овощи , мороженное , каждый день было все что хотите, когда я слышу типо надоело и есть нечего , становится смешно, как будто дома по 10 блюд из мяса едите ежедневно.

- персонал практически весь говорит на русском, от себя личный совет , улыбайтесь и не хомите и тогда ваш отдых пройдет на ура и вам везде во всем помогут, в отеле работают люди не надо об этом забывать, и не надо на них орать и качать права что вы заплатили деньги а вас обслуживают дольше на пару минут.

- хороший снейк бар прям на берегу моря, о замечательные лепешки которая крутит прям там же на берегу Турецкая женщина.

Теперь о минусах:

в отеле заявлялось что прошла реновация полная всех номеров, увы и ах нам достался номер с видом на море с двух ярусной и большой кроватью френч бед, мы не стали менять не парились спаи с мамой на одной, но мер отнють не новой, на стенах трещены кое где подтеки, ламинат царапанный, но нас это не особо напрягало, все работало исправно.

Уборки так таковой не было , только застилали постель и пылесосили песок . честно скажу плохо пылесосели.

В целом отдыхом остались довольны , была анимация не навящевая но весьма увлекательная.

Своих туристов я буду туда отправлять и рекомендавать этот отель по вменяемой цене.

Единственным ужасом было в отеле это ЛЮДИ ... после 10 мая в отель заехала Украина и Беларусь, и наши соотечественники из др регионов, вот тут начался ад, столько мата, ругани, и блюющих людей не видела ни когда.... Люди не будьте свиньями ... вы же отдыхаете со своими детьми, вы же показываете им свой пример....

Всем спасибо за внимание !

P.S. ВО ВСЕМ МИРЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЯХ С 14 00, ТЕХ КТО БЫЛ НА МАЙСКИХ ВИНИТЕ НЕ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ, А СВОИХ МЕНЕДЖЕРОВ ИЗ ТУРАГЕНТСТВ ЧТО ВАС НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ! НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКИ И СКАНДАЛ... ЭТИМ ВЫ НИ ЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ ! РЕБЯТА НА РЕЦЕПШЕНЕ МОЛОДЦИ, ЗАВИДУЮ ИХ ВЫДЕРЖКИ И ВОСПИТАННОСТИ !

Добавлено 06.11.13 14:19 (2 713 символов в тексте)

15:38 21.04.14

Анна подскажите как температура моря в мае. летим 11го мая. была в турции в мае только в анталии. там вроде было тепло. И еще до скольки работает лобби бар и как вообще с алкоголем с точки зрения турецкого алкоголя естественно?

15:12 23.04.14

Здравствуйте АннаЛучина. Благодарим Вас за хорошую оценку и полезный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно что Вы выбрали наш отель. Так же хотим предоставить вашему вниманию, что отель в 2014 году перезапускается компанией ''Jeans Club Hotels''. Были приняты к сведению все прежние замечания гостей, в связи с чем, будет заметно улучшено качество услуг и концепция. Мы будем рады вновь встретить Вас и Ваших близких в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями Представитель отеля .

Все отзывы Анна Лучина (10)