Регистрация: 27.09.11
октябре 2013
08.10.13 - 15.10.13

Очень душевный отельчик!)

Доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле с 8 октября недельку)

Приехали около 2, собственно сразу и заселили. На ресепшн очень душевные товарищи работают. Половина из них немного изъясняется по-русски и понимают, так что проблем вообще никаких. В Порт Авентуре потеряли карту от номера, выдали новую (аж 2 шт) без штрафа, очень порадовало) При заезде налог - около 15 евро за двоих. В номере все под депозит: ключ от холодильника, пульт от телевизора и ключ от сейфа. Мы брали только холодильник, в остальном нужды не было (10 евро). Сам номер отличный, не маленький, как во многих отельчиках, санузел хороший, ничего не поломано, только балкончик у нас был манюська, но он нужен был лишь для просушки одежды. Дали второй этаж, вай-фай ловил слабо, да и на ресепшн не особо сильно, каждый день нужно брать новый пароль, он бесплатный.

Питание отличное! Брали завтраки и ужины. Завтраки очень, преочень сытные!!! Столько бекона я в жизни не ела) Есть все! Горячее: бекон, сосиски, яйца (3-х видов приготовления). Овощи, фрукты, йогурты, хлопья. Из напитков: из автоматов чай, кофе, молоко, соки. Выпечка всякая-разная. Как-то мы брали пикник (сухой завтрак), когда была ранняя экскурсия, наложили кучу всего в пакет, но однажды предложили позавтракать вместо пикника в 7 утра, хотя завтрак с 8 (сказали, что откроют завтрак для нас пораньше), лучше все-таки позавтракайте в отеле, это гораздо питательнее и вкуснее) Ужины тоже разнообразные и вкусные, перечислять не буду рацион, входит все, кроме напитков, они за доп. плату и недешево, мы почти никогда не брали, не вижу смысле платить за напиток 3 евро, когда в супермаркете он стоит 0,7 евро)

Расположение отеля очень удачное! По крайней мере для нас. Море нам было не важно, по скольку ехали вне сезон, но до него идти вообще не напряжно, минут 7) но мы шли всегда больше, потому как заходили чуть ли не в каждую лавку за чем-нибудь (дорога к море через рынок). Море шикарное лазурное, пляж песчаный широкий, заход пологий, идеален для детей и неумеющих плавать людей. Но думаю, если бы я поехала отдыхать с ребенком, я бы взяла отель другой, например, Olympus Palace 4*, он выходит прямо на рыночек, получается ближе к морю, не нужно переходить одну дорогу и маааленький не очень приятный грязненький квартальчик, который приходится проходить из Дорады Пэлас. Зато очень удачное расположение относительно Порт Авентуры, до которого идти пешком минут 15-20, его месторасположение вам покажут на карте, которую дадут на ресепшн. Мы брали билет на один день, хотя на 2 дня выгоднее, но нам одного дня хватило выше крыше). Отель находится в центре Салоу, соответственно все под рукой, куча супермаркетов, рынок, автобусные остановки, все-все-все)

Экскурсии замечательные! Брали у Bus Plana (спросите на ресепшн, чтоб показали, где находится их офис, идти минут 7-10), у них в 2 раза дешевле, чем у туроператоров. Гиды отличные! Брали шоппинг в Андорру, если вы не хотите дорогих покупок, то необязательно ехать, потому как незначительные покупки дешевле не намного (там беспошлинная торговля), но дешевле) Сама Андорра - на один раз, супермаленькая, гористая, красивенькая и все) Обязательно съездите в Валенсию, очень красивый город, если с детьми, возьмите с океанариумом. Гора Монсеррат - обязательно!!! Барселона - само собой) В Таррагону на шопинг (Зара, Бершка, Страдивариус и пр) и Реус можно уехать за 3 евро /чел в один конец с автобусной остановки (ехать около получаса).

Вроде все) Отель душевный, спасибо за сервис! всем хорошего отдыха!) Будут вопросы, с удовольствием отвечу)

Добавлено 06.11.13 15:59 (3 553 символов в тексте)

16:50 14.04.14

Добрый день! Подскажите, а нет ли там подогрева в бассейне в несезон?

Все отзывы Maladec (6)