Регистрация: 12.03.13
январе 2011
07.01.11 - 14.01.11

Рай для детей

Резиденция Веронза состоит из апартаментов и основного корпуса. Это четырехзвездочный комплекс, но в основном здании есть номера 3 и 4 звезды.

Когда выбирала отель, то было очень сложно сделать выбор, так как отзывов по этому отелю в интернете не практически не было. А между тем, резиденция очень достойная. Единственный минус, на мой взгляд - удаленность от склонов. В принципе от отеля ходит автобус, так что добраться можно легко. Для нас удаленность не была проблемой, так как мы были на машине, как собственно и 90 % отдыхающих в отеле.

Итак, это была наша первая поездка в Альпы с ребенком 3 лет. Ехали без бабушек, поэтому стояла задача и покататься и организовать детский досуг.

Приехали, поставили машину на большом паркинге, окружающем главный корпус. Собственно в ней и находятся все номера резиденции, кроме апартаментов. Заселили нас в номер с альпийской крышей, это номер категории 3 звезды. Вся мебель деревянная, одна большая кровать и одна поменьше, типа раскладушки. Номер чистенький, уютный, красивый.

Что мне очень понравилось в отеле, так это организация детского отдыха. Аниматоры из отеля с 10 утра и до 15.30 вечера работают в горнолыжном детском саду на второй станции подъемника Альпен черемис. Детский сад на склоне - это трехэтажное здание, куда принимаются дети жителей отеля с 3-х лет. Оплата отеля включает стоимость посещения сада. На втором и третьем этаже там игровые комнаты, внизу стеллажи для лыж, шлемов и ботинок. Сразу же спрашивают, сами будете кормить ребенка, или нет. Если нет, то оставляешь около 11 евро на комплексный обед и в 12.30 дети с аниматорами идут в ресторан, где им на выбор предлагают пасту, или бургер. Дети садятся за большой стол с аниматорами и обедают. Паста огромная. Далее у них прогулка на площадке, в том числе катаются на бубликах. Малышей одних не отпускают.

В 15.30 все забирают детей и едут в отель. В 16.00 открывается детская игровая комната комната, аниматоры те же. Там есть маты и домики - поспать. В 17.00 детей поят чаем с печеньем, это все входит в полупансион, дополнительно не оплачивается.

В это время (с 16.00 до 18.30) можно сходить в бассейн, спа или тренажерный зал.

После ужина, в 21.00 - Мини диско, причем минут на 35-45. Самое зажигательное минидиско, которое мы встречали.

Для детей все организовано наилучшим образом.

Для тех, кто живет в апартаментах предусмотрена отдельная оплата услуг бассейна, миниклуба и других услуг отеля. Для тех, кто живет в основном здании - это включено в стоимость проживания, дополнительно за детский сад, анимацию, бассейн мы не платили.

Питание тоже очень хорошее. У нас был полупансион. Ужин включает напитки, даже отличное итальянское вино (красное, белое, розовое) и пиво. Раз в неделю проводят прощальный гала-ужин, со свечами. Так как в Альпах принято отдыхать по неделе. В этот вечер ужин сопровождается живым пением в ресторане, и выбор блюд больше обычного.

Бассейн теплый, но вида на Альпы, как на фото хольстера, из него нет. В бассейн надо обязательно приходить в шапочке, мы купили на месте. Так же не помешают халаты и тапочки.

В отеле есть камера хранения для лыж и прокат горнолыжного оборудования. Выбор в прокате хороший, а цены ниже среднеевропейских.

Еще должен был быть зоопарк, но клетки были пустые.

На территории отеля есть полноценный продуктовый магазин, мы ходили разве что за мармеладом, шампунем, подарками.

Мы были сразу же после нового года, так что отель был очень красивый и нарядный, елочки потрясающие. Кроме того, каждый день есть анимационное шоу для взрослых, до самого позднего вечера.

Очень рекомендую.

апартамены

территория

вид из окна номера

вид из отеля на Доломитовые Альпы

здание детского сала на горе

Вот так резиденция выглядит с горы

здание детского сада на горе

основной корпус

территория

KaterinkaZ оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 06.11.13 17:56 (3 587 символов в тексте)