Регистрация: 30.05.12
Читательский охват: 1947
Отзыв об отеле JI Li Dasha (отель был переименован 01.06.22)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

2.7

Не рекомендую...

Забронировала данный отель на сайте а/к S7, по приеду в отель возникли проблемы с заселением, на ресепшене мне заявили ,что такой ваучер они в глаза не видели, такую компанию знать не знают, мол если хотите у нас жить, платите еще раз. Я была мягко сказать в шоке, после ночного перелета мечтала о душе и отдыхе...но не тут то было!!! В общем, после звонков в Москву (что вышло мне дико дорого) и длительных переговоров, меня все же заселили, но никто даже не извинился. Честно говоря, даже не знаю, кого винить в данной ситуации - S7 или сам отель, но в любом случае, со стороны отеля не было ни капли участия в решения моей проблемы, все как замороженные, не видели, не знаем...валите отсюда. Далее по номеру, номер стандарт, все как я и представляла, все ничего, но что меня категорически не устроило, это холод как в подземелье, я ходила в теплой кофте в номере. При чем только выходишь в коридор, тепло и уютно. Завтраки на 3-ку с натяжечкой. WI-FI ловит в номере более менее хорошо. Ехать сюда или нет решать вам, я лично не рекомендую.

Добавлено 07.11.13 07:13 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)