Регистрация: 07.11.13
октябре 2013
24.10.13 - 01.11.13

Я соглашусь с авторами предыдущих отзывов, о том что это...

Я соглашусь с авторами предыдущих отзывов, о том что это обычная 5, и восторженных отзывов, о том что это рай на земле я не разделяю. Летели флай дубай, рейс задержали на 8 часов! соответственно от нашего отпуска одну ночь отнимаем. Что конечно тоже портит впечатление, как бы хорошо ты не настраивался.

Отдыхали семьей, жена и ребенок 3 лет. На все включено.Номер премиум. Но почему то нам предоставили номер с одной кроватью(2х спальной), а на вопрос где должен спать ребенок? Нам пришли сказали мы конечно принесем доп кровать, но куда ее ставить? и наш ребенок спал на диванчике. Поэтому за размещение ставлю 3. Почему я оплачиваю за ребенка, а в итоге спальное место для него не предусмотрено.

Территория, да красива, да большая, ухоженная, нареканий нет. Питание нормальное, но не прям вау, ребенку действительно бывало сложно найти пищу, т. к. много острого. Напитки качественные, нареканий нет. Пляж хороший, песок. Скаты есть, много. Одну девочку ужалил! Так что аккуратнее. По поводе сервиса, официанты - долго ждешь кофе по утрам! На пляже мальчик с полотенцами, один раз меняет полотенце улыбаясь, потом говорит нет нельзя. Что за бред? Сам гид потом сказал, пригрозить ему менеджером, т.к. он обязан по требованию менять полотенце, хоть 15 раз. На ресепшене не понравилась работа Санты, не доброжелательная, не отзывчивая. Нам во многом помогал консьерж Аббас. Вот действительно молодец. Многим русским помогал. Так что общее впечатление от отеля не плохо, но есть свои минусы. Если уж это 5*, стоит как 5*, будьте добры соответствовать!

Добавлено 07.11.13 12:41 (1 555 символов в тексте)

01:26 09.11.13

Михаил, здравствуйте! Мы едем в Ротану с двумя 2-х летними детьми, бронировали номер на первом этаже (с целью безопасности детей, чтобы по лестницам не бегали) и детские кровати, отель это подтвердил. Пожалуйста, подскажите, Вам детскую кровать так и не принесли или вы сами отказались, потому что в номере для нее оказалось мало места? Напитки (кофе, чай) приносит официант или их можно самим наливать? Т.к. дети не будут сидеть спокойно на месте лишние пол-часа в ожидании официанта.

12:28 09.11.13

Здравствуйте Дарья. Мы из детской кровати выросли. И нам ее не предлагали. В номере есть диванчик, вот на нем спала дочь. Кофе, чай приносит официант, а вот соки, воду можно наливать самим. Официантов иногда приходилось долго ждать. Лестницы крутые, правильно сделали, что взяли номер на первом этаже. И у Вас наверное номер то по больше будет при размещении 2+2. Желаю хорошего отдыха.

23:50 11.11.13

Михаил, здравствуйте! Расскажите подробнее про систему питания: AL. Если я правильно поняла, то это привязка только к 1 ресторану, а на территории за всё остальное нужно будет всё равно платить? В чём тогда смысл?

Все отзывы Михаил (1)