Регистрация: 08.11.10
Читательский охват: 19716
октябре 2013
12.10.13 - 26.10.13

И так начнем! Заселили без доплат и очень быстро...

И так начнем!

Заселили без доплат и очень быстро в бунгало, номера не вау, но жить можно ( есть плюс не слышно поездов, которые ходят рядом с отелем ). Номер уставший, фена нет, холодильника нет, душ ( была душевая кабина ) За все это надо было платить. брали фен но цену не помню, холодильник 5 баксов в сутки.

Территория без излишков, но все есть. И слоны ходят. бурундуки бегают, летучие мышки, ящерки - от этого были в восторге.

Есть все для спорта, кроме минифутбола...но мы не жаловались, гоняли в волейбол.

Из еды все норм, мы сразу давали официанту по 100 руп и у нас всегда был столик. Еда норм. голодным не будешь, есть и местная кухня - но остра зараза ))) на любителя.

Про бар, их пиво и ром на надоел день на 5 наверное и мы с бич боями и тук тукерами у входа в гостиницу гоняли в магазин и покупали ящиками пива и ром ( КАЛИПСО ) советую!!! ехать можно с любыми, все нормально относятся к своей работе, даже когда нужно было поменять деньги, меня не повезли в банк, а повезли в какой то дом, где курс был выше на несколько рупей чем в банке.

Про сувенирку, можно все купить на улице у отеля и не тратить свое время, цены почти все одинаковые. или просить тех же бич боев отвезти по местным магазинам ( тогда берите кто понимает по русски что бы обяснять что вы хотите - советую Сильва, на пляже)

Ну а теперь минус, нас ездило 6 человек и из номеров было украдено на всех : сережки, чай, 200 баксов и 20000 руп. а сейфа в номере нет...так что или носите с собой или в чемоданы с кодовыми замками...ВСем удачки если что кричите!!!!

Володя оценил сервисы

Добавлено 07.11.13 17:21 (1 564 символов в тексте)

22:19 07.11.13

В какие лучше бунгало заселяться? Нас тоже едет 6 человек. Какая вечером анимация?

04:20 08.11.13

На мой взгляд любые, они одинаковые. Вечером типо шоу, диско, конкурсы - 30-60 мин на вечер и все. :)